Работа в RINGSTORE

Отзывы сотрудников о компании RINGSTORE

RINGSTORE — это ювелирная дизайн-студия в Москве, которая дарит Вам возможность создать свои собственные эксклюзивные обручальные и помолвочные кольца. На протяжении трёх лет наша компания воплощает в реальность желания своих покупателей. Все это время мы совершенствуемся, чтобы наши клиенты могли приобрести у нас те кольца, о которых мечтали. На что мы ориентируемся в своей работе?

1. высочайшее качество;
  2. эксклюзивный дизайн ювелирных колец;
  3. выполнение заказов в срок;
  4. индивидуальный подход к каждому клиенту.

Большой опыт работы позволяет делать обручальные и помолвочные кольца, которые являются высокохудожественными образцами ювелирного искусства. К нам обращаются как ценители классических форм колец, так и желающие воплотить необычные ювелирные проекты. Каждый наш клиент может принять участие во всех этапах создания колец, начиная с работы над эскизом, заканчивая выбором формы камней. Все ювелирные изделия высокого качества, поэтому мы готовы предоставить официальную гарантию на каждое из них.

Мы против конвейерного производства однотипных обручальных и помолвочных колец! С наших эксклюзивных колец начинаются особенные семейные истории.