Работа в Брачное агентство Элита

Отзывы сотрудников о компании Брачное агентство Элита

Международное брачное агентство «ЭЛИТА» является членом IAPO — INTERNATIONAL ASSOCIATION OF PROFESSIONAL MATCHMAKERS

(Международная ассоциация профессиональных свах).

Международное брачное агентство «ЭЛИТА» — дочерний проект «Inter Invest Oklahoma Foundation», журнала «Global Investments Review» и «Lawson Law, LLC» — предлагает кардинально новый подход к знакомствам с серьёзными намерениями. Сайт в интернете — только для регистрации. Всё остальное происходит В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

Мы верим, что инвестиции сил и средств в поиски партнёра, с которым можно идти по жизни, в поиски любви и семейного счастья — инвестиции правильные. Мы верим в то, что брак возможен только между женщиной и мужчиной.

Любовь — чувство, не знающее границ. Мы помогаем людям, где бы они ни жили, найти свою любовь, создать семью. Мы создаём пространство без границ и предубеждений.

Мы работаем для того, чтобы помочь образованным и успешным, но одиноким людям, обрести спутника жизни. Многие из них пытались найти свою «половинку» самостоятельно, но встречали не тех людей.

Информация о Брачное агентство Элита

Сайт: http://elitemarriageagency.com