Работа в Альфа‑Ксенон

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Ксенон

Молодая, динамично развивающаяся компания "Метод Альфы" - новые технологии обеззараживания воздуха и поверхностей.

Наша компания предоставляет уникальный сервис по обеззараживанию воздуха и поверхностей помещений различного назначения профессиональным оборудованием. Для работы используется сертифицированное оборудование, которое было зарегистрировано Росздравнадзором и допущено к обращению на территории РФ в 2010г.

Наши клиенты получают уникальную возможность использовать для очистки и обеззараживанию своих помещений оборудование, в котором реализована импульсная плазменно-оптическая технология, кардинально отличающаяся от традиционной УФ-технологии.

Оборудование уничтожает 99,99% самых агрессивных вирусов, бактерий, спор, грибов, микробов, токсинов, устраняет и предотвращает дальнейшее развитие плесени, а так же удаляет неприятные запахи.

Нашими клиентами являются медицинские учреждения, частные детские сады и школы, отели и гостиницы, спорт-клубы, SPA, салоны, wellness, офисные помещения, магазины и торговые точки, компании пищевой промышленности и т.д.