Работа в Лазерная Компания

Отзывы сотрудников о компании Лазерная Компания

Руководитель проектов

Интересные проекты, каждый раз что то новое, совмещается творчество и точность,
Заработную плату, как и на любом рабочем месте и как в любой компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лазерная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лазерная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лазерная Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лазерная Компания оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лазерная Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лазерная Компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы – команда единомышленников, которые трудятся для того, чтобы воплощать Ваши идеи в жизнь!

В этом нам помогают лазерные станки и программы-проектировщики, а так же наш и Ваш творческий ум)

Вы можете заказать у нас раскрой изделия с помощью лазерной резки из множества неметаллических материалов - мдф, фанера, акрил, картон, бумага, ткань, кожа, фетр и т.п., а так же приобрести готовые изделия в нашем интернет-магазине.
Мы делаем действительно качественно свою работу, что отмечают большинство наших заказчиков.

Если Вам нужна помощь в создании дизайна или самого макета, мы обязательно поможем Вам.
А если у Вас появилась идея сотрудничества с нами – напишите нам или позвоните, мы рады таким предложениям и рассмотрим их непременно!
Прогресс
Группа Илим