Работа в Mama Roma (Мама Рома)
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 57 отзывов
По специальности «Менеджер ресторана»

Отзывы сотрудников о компании Mama Roma (Мама Рома)

Хорошо

август 2024
Близость к дому;
Прислушиваются к пожеланиям по графику;
Есть приятные бонусы;
Условия отдыха;
Уделять больше внимания обучению персонала;
Развить систему мотивации сотрудников;

Абакан,
август 2024
Что нравится
Дружный коллектив. Зарплату всегда выплачивали хорошо. Вкусное и разнообразно питание
Что можно улучшить
Были задержки на работе. Не было корпоративного транспорта до дома.

Что нравится
Одна из немногих компаний в городе, со стабильным доходом и заработком. Если действительно работать, можно получить неплохие чаевые. Для молодежи очень хороший стартап. Мне повезло и с руководством и с коллективом.
Я ушла после окончания учебы по профессии.
Что можно улучшить
хотелось бы побольше бонусов:)

Директор ресторана

июль 2022
Что нравится
Отзывчивость, активность, умение выслушать, идут на контакт, рассматривают твои идеи
Необходим хороший hr директор

июнь 2022
1,3
Что нравится
Налаженная система работы с гостями, хорошая реклама, вкусная кухня
Что можно улучшить
В функционал менеджера входит и встреча гостей и сбор заказов с собой/на доставку, и ответы на рабочий телефон, и контроль зала, и отчеты и все остальное. А оклад при этом (до вычета штрафов и тд) - 35000 рублей :) После вычета штрафов - 13 тысяч рублей. Больше за пол года работы я там так и не увидела.

Директора не соблюдают субординацию, муштруют персонал до жути, в частности менеджеров. Но как школа сервиса неплохо, вопрос только в том, останется ли у вас желание работать в общепите после такой школы сервиса :)

ноябрь 2021
Лояльность графика, возможность подроботок
Что можно улучшить
Отношение к персоналу, не практичные стандарты сервиса в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mama Roma (Мама Рома)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mama Roma (Мама Рома) для трудоустройства?

70.2% сотрудников рекомендуют компанию Mama Roma (Мама Рома) для трудоустройства, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Mama Roma (Мама Рома) оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Mama Roma (Мама Рома) оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Mama Roma (Мама Рома) оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 57 оценок.

Mama Roma - сеть итальянских ресторанов, основной идеей которых является стремление максимально вкусно накормить посетителей. Mama Roma, как добрая заботливая мама всегда найдет что-нибудь особенное для каждого гостя. Первое заведение компания открыла в 1998 году в Санкт-Петербурге. На данный момент в Санкт-Петербурге открыты двери 17 ресторанов Mama Roma.

"Мама Рома" или 100 аргументов в пользу работы с Компанией

"... И именно Мама, как в легенде - мама-волчица, вскормившая Рема и Ромула - братьев, основавших вечный город Рим - столицу Италии!.."

1. "Мама Рома" - сеть итальянских ресторанов основной идеей, которых является стремление максимально вкусно и комфортно накормить посетителя. "Мама Рома" как добрая заботливая мама для всех и всегда найдет что-нибудь свое: В чем успех ресторанов "Мама Рома"? Почему посетители выбирают именно это место, чтобы обсудить дела, провести романтический вечер или устроить детский праздник? Одна из главных причин успеха - концепция обслуживания клиентов.

2. Доброжелательность. Высококвалифицированный и дружелюбный коллектив обеспечивает лучшее качество услуг для клиентов и быстрое, уверенное обучение для новых сотрудников. 3. Надежность и ответственность. Компания заботится о своих сотрудниках, предлагая наиболее удобные графики работы и достойную оплату труда, ежегодные отпуска и программы повышения квалификации.

4. Открытость. С момента своего основания Компания проповедует принципы цивилизованных отношений, поэтому мы открыты для обмена информацией, и реализации идей каждого сотрудника не зависимо от его статуса и положения.

5. Специалисты высочайшего класса. Огромное внимание в компании уделяется подготовке квалифицированных кадров. Мы постоянно совершенствуем систему обучения, тренингов, наставничества - все это позволяет нашим сотрудникам постоянно повышать свой профессиональный уровень и оказывать услуги клиентам на самом высоком уровне.

6. "Супермаркет" вакансий У каждого сотрудника любого из ресторанов "Мама Рома" есть реальная возможность занять позиции от стажера до директора. Для этого необходимо только желание и постоянное совершенствование.

И еще 94 аргумента, о которых мы расскажем при встрече, и в которых вы сможете убедиться в процессе работы.