Работа в Бизнес-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Консалтинг

Производственное предприятие "ГЛАССПРОМ" было основано в 2005 году. Принцип компании "ГЛАССПРОМ" - "Прозрачные технологии" заложен в основу нашей работы со своими клиентами, партнерами, и, конечно же, в основу производства и качества продукции. Соблюдение этого принципа позволило нам, реализовав множество ярких архитектурных проектов, стать одним из лидеров в стеклообрабатывающей отрасли и утвердить свое имя.

В настоящее время компания "ГЛАССПРОМ" обладает современным техническим оборудованием по раскрою и обработке стекольных материалов, окраске алюминиевого профиля, которое соответствует все возрастающим требованиям (комфорт, энергосбережение, безопасность здоровья и эстетика); производственными мощностями, позволяющими выполнять как серийные заказы по обработке стекла, отвечающие всем стандартам производства, так и индивидуальные; кадровыми ресурсами, которые  оказывают необходимую квалифицированную помощь архитекторам, конструкторам заказчика в оформлении технической составляющей проектов на этапе проектирования, строительства, эксплуатации здания; опытом в реализации сложнейших архитектурных и дизайнерских проектов.

Сотрудничество с нашей компанией - это уверенность в результате, стабильность и надежность партнерских отношений!

Наши реализованные проекты: МФК "Арена-Омск", БЦ "Фестиваль", Омский концертный зал, гипермаркет OBI, МЕГА-IKEA, жилой дом на улице Жукова и многое другое....

Наш сайт: www.glassprom.ru

Тинькофф