Работа в НАШ ФОРМАТ

Отзывы сотрудников о компании НАШ ФОРМАТ

НАШ ФОРМАТ –это профессиональная работа от разработки дизайна до печати и монтажа  рекламной продукции .Качество работы -основной критерий в работе с заказчиком.

Основная задача компании «НАШ ФОРМАТ» -реклама должна приносить  успех Вашему бизнесу, помогая продавать ваши товары и услуги.

Мы занимаемся разработкой и реализацией как комплексных рекламных кампаний, так и отдельных заказов в рамкахнаправлений:

• Дизайн: разработка фирменного стиля, полиграфический дизайн, дизайн для наружной рекламы, дизайн визиток. Дизайн рекламы
  • Полиграфическая и сувенирная продукция:  визитки, буклеты, листовки, каталоги, ручки, кружки, кепки, футболки, календари и т.д.  Сувенирная продукция в фирменном стиле ,Сувенирная продукция в фирменном стиле
  • Текстиль для PR акций: футболки, кепки, банданы, толстовки, пошив индивидуальной формы. Брендирование одежды /нанесение корпоративной символики/
  • Широкоформатная печать: печать на баннерной ткани, самоклеющейся пленке, баннерной сетке, транслюцентном баннере, полиэстре Широкоформатная и интерьерная печать
  • Наружная реклама: изготовление баннеров, объемных световых и не световых букв, лайтбоксов, вывесок, табличек, световых коробов. Наружная реклама
  • Брендирование транспорта Брендирование транспорта
  • Автоэмблемы Брендирование транспорта