Работа в OMNICORE

Отзывы сотрудников о компании OMNICORE

Графический дизайнер

март 2020
Бывший сотрудник
Работала в этой компании графическим дизайнером. Команда бесподобна. Компания развивается и заботится о своих сотрудниках. Как приятный бонус — обеды с 50% компенсацией, корпоративные скидки на покупки от топовых брендов. В общем, впечатления самые положительные.
Рада, что была частью Омникор :)

июнь 2019
Работаю в отделе маркетинга больше двух лет и за это время скучать ни разу не пришлось. Работа очень разная, проектов много, нестандартных задач еще больше: slightly_smiling_face: Команда постоянно растет и пополняется профессионалами своего дела. Взаимодействие с отделами настроено отлично, так что если есть задача, то она точно будет выполнена. Руководство очень адекватное и дает возможность брать инициативу в свои руки и выполнять задачи так, как ты считаешь нужным. Также, в компании очень поддерживают идеи саморазвития и выделяют на это бюджет. Доставка еды в офис и частичная ее компенсация тоже хороший плюс.
Больше сказать нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OMNICORE

Рекомендуют ли сотрудники компанию OMNICORE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OMNICORE для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OMNICORE оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OMNICORE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании OMNICORE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф
ИК СИБИНТЕК