Работа в Ставленстрой

Отзывы сотрудников о компании Ставленстрой

Компания "СтавленСтрой Инженерные системы" специализируется на деятельности в двух основных направлениях: комплексные поставки материалов и оборудования для инженерных систем и монтаж инженерных сетей любой степени сложности. За время нашей деятельности мы заслужили репутацию стабильного и надежного партнера, готового в оговоренные сроки произвести как поставку оборудования и материалов достойного качества по выгодным для заказчика ценам, так и выполнить монтажные работы. Нам важен каждый клиент, независимо от объема его заказа, поэтому мы сделаем все от нас зависящее, чтобы произвести отгрузку оборудования и материалов в самые сжатые сроки и выполнить все взятые на себя обязательства. Мы не даем ложных обещаний, четко оговариваем все условия нашей работы и работаем на совесть. Нам доверяют частные заказчики, крупные строительные компании и муниципальные предприятия, и мы всегда оправдываем ожидания наших партнеров.
Тинькофф