Работа в Центр Автомобильных Перевозок
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Центр Автомобильных Перевозок

удовлетворительно

Астрахань,
Работа в компании мне понравилась. Коллектив хороший. Работала в Астраханском филиале, но директор филиала очень не уравновешенный человек. за время работы получила множество негативных эмоций. Как такие сотрудники как она могут работать и занимать руководящие должности? с ней отказывались общаться постоянные клиенты зная её " заскоки ".
Коммуникация между сотрудниками

Февраль 2024
Добрый день, Ирина Юрьевна. Благодарим за отзыв. Нам искренне жаль, что у вас сложилось отрицательное впечатление о руководителе нашего филиала в г. Астрахань. Неуравновешенных сотрудников мы не держим. Тем более на руководящих постах. Мы тщательно следим за поддержанием здоровой, доброжелательной корпоративной атмосферы в коллективе. Вы могли убедиться в этом лично при ознакомлении с правилами работы в Компании и кодексом корпоративной этики. За время вашей работы (12.12.2022 г. - 13.04.2023 г.) от вас не поступило ни одного сигнала руководству о том, что на рабочем месте вы сталкиваетесь с негативными эмоциями. Незамедлительно была бы инициирована служебная проверка. Просим вас не вводить в заблуждение соискателей, не писать ложных обвинений и не оскорблять действующих сотрудников. Мы искренне желаем вам только положительных эмоций, успехов и карьерного роста на новом рабочем месте. Всего вам доброго!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Автомобильных Перевозок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Автомобильных Перевозок для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр Автомобильных Перевозок для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Автомобильных Перевозок оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Автомобильных Перевозок оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Автомобильных Перевозок оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Центр Автомобильных Перевозок» одна из ведущих компаний России оказывающих услуги автоперевозки, грузовые перевозки, доставка грузов. Вот уже более пяти лет мы успешно осуществляем автомобильные грузоперевозки в России, и доставка грузов по Москве и России нашими специалистами производится всегда в четко установленное время.

Pony Express
Деловые Линии