Работа в НК Групп

Розничные продажи и мерчендайзинг
Логистика, перевозки и склады
1,7
Другое
HR, персонал, обучение и развитие

Оператор линии

Новокузнецк,
апрель 2023
Хорошая зарплата, удобный график, всегда идут на встречу, если что-то случилось. Обучат, если чего-то не знаешь. Есть куда расти
Взаимосвязь между отделами, потому что порой тебя просто не слушают, но это уже межличностные отношения.

Казань,
Отличный доход, сплоченный коллектив и хорошие условия.
Есть некоторые недостатки, но они не так велики, как условия для профессионального развития и управления иногда.

Казань,
Современный динамичный коллектив. Отличная рабочая атмосфера, Своевременная зарплата
Всегда можно улучшить зарплату, но это не значит, что она плохая, достойная зарплата

Отзывчивый и добрый менеджер и отличные условия труда
Повышайте вознаграждение и поощряйте сотрудничество между сотрудниками

Управляющий

Бийск,
Удобное территориальное расположение, приятный коллектив, отсутствие задержек в выплате заработной платы.
Адаптацию нового сотрудника, в том числе помощь в ориентировании по служебной иерархии (к кому обращаться по определенным вопросам и тд).

Мне нравится эта работа, новых друзей себе нашел. Все легко идут на контакт. Зарплата всегда выплачивается день в день, ни на копейку не обманули.
В целом все устраивало, менеджера можно попросить быть чуть мягче.

Отличный и отзывчивый менеджер и хорошие условия труда
Расширение сотрудничества сотрудников и увеличение вознаграждения

Менеджер по продажам автозапчастей

Казань,
Четкие инструкции руководителя работ и прямое общение с сотрудниками для удобства и скорости работы.
Сближение сотрудников и работа в команде для экономии времени и усилий.
Самые высокие зарплаты в НК Групп
Региональный менеджер по продажам
Лид-менеджер

Отличный коллектив, хорошая корпоративная этика. Начальник в этой компании обычный человек, который работает непокладая рук. Белая зп, честное оформление по тк.
Хотелось бы больше коммуникации между коллективом

Прямое общение с сотрудниками и предоставление инструкций, что облегчает работу и экономит массу времени.
Работа в команде и распределение усилий между всеми, что снижает затрачиваемые усилия и работа выполняется в короткие сроки.

Приятный и услужливый менеджер И у нас хорошие отношения с персоналом
Увеличенные вознаграждения , И увеличить количество дней отпуска

Замечательный и отзывчивый менеджер, помогает решать проблемы, прислушивается к мнениям и предложениям
Сотрудничество сотрудников и повышенное вознаграждение

Прямой контакт с сотрудниками и точные инструкции, которые он дает, облегчают работу и экономят много времени.
Работа в группах и распределение работы между группой, что снижает рабочую нагрузку.

SMM-менеджер

Работал долго в компании, но пришлось переехать и добираться стало далеко. До сих пор с теплом вспоминаю свой коллектив, веселый и надежный. Все что касалось исполнительности от компании, все было хорошо. С руководством все тоже складывалось благополучно.
В целом из минусом ничего существенного вспомнить не могу, все было в пределах нормы.

Работа хорошая, у тебя достаточно времени для выполнения задач, когда это необходимо. Общаться с руководством комфортно, и к твоим идеям прислушиваются. Доход хороший и соответствует объёму нашей работы.
Отношения внутри коллектива можно улучшить

Лид-менеджер

Казань,
Работа здесь значительно повлияла на мой уровень жизни. Зарплата выплачивается своевременно и во всем обговоренном объеме. Также соцпакет, официальное трудоустройство. Коллектив как одна команда.
Работать иногда бывает тяжеловато, но зарплата все компенсирует.

Менеджер ПВЗ

В первую очередь скажу о хорошем коллективе, который всегда может помочь. Работодатель ценит работу особенно ответственных и инициативных сотрудников. Заработная плата достойная, плюс бонусы и премии. Так же удобный график работы, его можно подобрать так, как вам удобно. Все очень комфортно.
В целом мной за все время работы недостатков не было обнаружено.

Работаю в компании НК Групп и очень доволен. Отличная команда, профессиональный рост и поддержка со стороны руководства. Условия труда комфортные, а атмосфера в коллективе дружелюбная. Рекомендую НК Групп как отличного работодателя!
Все отлично, коллектив дружелюбный и очень приятный.

Четкие инструкции, которые он дает, помогают сэкономить время и облегчить общение.
Работа в команде и вознаграждение работников, что заставляет их стараться изо всех сил.

Мне бы хотелось иметь больше друзей на работе и работать в команде.

Замечательный менеджер, помогает развивать индивидуальные навыки и преодолевать трудности
Увеличьте вознаграждение и улучшите взаимодействие между сотрудниками

Прекрасное место. Есть возможность развиваться. Честная зарплата и трудоустройство.
Хотелось бы больше коммуникации между коллективом

Assistant Manager

Абрамовка,
Мне нравятся большие возможности удаленной работы и координации, где все решается путем встреч, а оплата производится по затраченным усилиям.

Менеджер по маркетингу

Работа комфортная, так как уделяешь достаточно времени выполнению работы по мере необходимости, комфортно общаться с администрацией, к твоему мнению и предложениям всегда можно прислушаться и их можно учесть после обсуждения. доход хороший и пропорциональный объему работы, которую мы вкладываем.
Я считаю, что отношения между членами рабочей группы должны быть улучшены, и следует проводить дискуссии, которые помогут развивать и улучшать рабочий процесс.

Менеджер обладает отличными навыками и быстро реагирует. Всегда готов помочь и создает отличную рабочую атмосферу. Дружелюбный коллектив.
Все отлично, коллектив дружелюбный и очень приятный.

Я приятно удивлен опытом и знаниями, которыми обладает руководство компании НК Групп. Они всегда готовы помочь и поддержать своих сотрудников, обеспечивая необходимые ресурсы и обучение для успешного выполнения задач.
Хотелось бы видеть большую гибкость в планировании рабочего времени. Некоторые проекты требуют большого количества времени и дополнительных усилий, и возможность работать в нестандартные часы или иметь гибкий график помогла бы сотрудникам лучше справляться с этими задачами.

Очень хороший и отзывчивый генеральный менеджер, он всегда идет на сотрудничество и создает отличные условия труда. Конкурентоспособная и своевременная заработная плата, рекомендую всем
Все хорошо Все было сделано вовремя, ничего не осталось.

Отличный менеджер, услужливый, отзывчивый и помогающий решать проблемы
Коммуникация между сотрудниками и увеличение вознаграждения

Мне бы хотелось иметь больше друзей на работе и работать в команде.

В целом недостатков не обноружено.

Новокузнецк,
Понятные задачи, ясно куда двигаться, куда движется компания в целом, прямой контакт с руководством, что позволяет очень оперативно решать вопросы, и не парить голову
Слишком много отчетов, которые порой делаешь просто ради отчетов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НК Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию НК Групп для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию НК Групп для трудоустройства, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании НК Групп оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании НК Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании НК Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 80 оценок.

ОАО "Новокузнецкий хладокомбинат" входит в группу компаний "НовоКузбассХолдинг". Холдинг имеет более чем пятидесятилетнюю историю успешной работы на Российском рынке. Сегодня это крупнейшая в регионе торгово-производственная компания, имеющая собственную производственную базу, розничную и оптовую торговую сеть. В структуру компании также входят: ОАО "Кемеровский хладокомбинат",  ОАО «Новокузнецкий хладокомбинат», сеть филиалов «Снежный городок» в гг. Рязань, Омск, Улан-Удэ, Бийск, ООО "Гастроном № 1", ООО "Трансхолод. Общее количество сотрудников по России – более 3500 человек. Ведущими брендами холдинга являются: «Снежный городок», «Вилкино», «Золотая тетра».

Холдинг "Снежный городок", один из крупнейших в России производителей мороженого.

Сегодня "Снежный городок" - это торгово-производственная компания, объединяющая три Кузбасских хладокомбината, Новокузнецкий, Кемеровский и Прокопьевский, выпускающая 110 наименований мороженого, владеющая 49-ю собственными торговыми марками. Лимонадный Джо, Льдинка, Гостинец, Рождественские Кружева, Сибирский Факел, торговые марки, которые знают и любят потребители в 30-ти регионах России от Калининграда до Петропавловск-Камчатска. Объем реализованной холдингом продукции, в 2004 году составил 13, 5 тыс. тонн.
В 2004 года холдинг "Снежный городок" начал экспортировать мороженое в страны дальнего зарубежья. Налажены стабильные поставки в Монголию, первые партии отправлены в Саудовскую Аравию, Нигерию Пакистан.
Доверие и любовь покупателей к продукции "Снежного городка", обеспечиваются неизменно высоким качеством и традиционным вкусом мороженого, изготавливаемого на современном оборудовании из лучших натуральных отечественных и импортных ингредиентов.
Мороженое от "Снежного городка" производится на современных линиях от мировых лидеров на рынке оборудования из Швеции, Италии, Польши: Tetra Pak, Ice group, Schnober и др., в соответствии с новейшими европейскими тенденциями и технологиями.

Холдинг "Снежный городок", обеспечивает своим торговым партнерам выгодное положение на рынке за счет привлекательного ассортимента и конкурентоспособных цен.

Лучшие торговые марки от "Снежного городка", поддерживаются комплексной рекламной кампанией и обеспечиваются фирменными рекламными материалами в местах продаж.
1500 коллектив под управлением высококлассных специалистов, производят для Вас мороженое от "Снежного городка" на трех предприятиях холдинга. Это команда профессионалов, влюбленных в свое дело, объединенных единым корпоративным девизом: "Мы вкладываем в наш продукт любовь и нежность!". Средний возраст управленческого персонала "Снежного городка" - 32 года. Это команда профессионалов, объединенных одной общей идеей, влюбленных в свое дело, девизом которых является - "Мы делаем лучшее мороженое для лучших людей".

Сегодня все три предприятия холдинга ежегодно модернизируются. В 2002 году в развитие производственной базы "Снежного городка" инвестировано около одного миллиона двухсот тысяч долларов США. В 2003 году инвестиции в производство составили около одного миллиона пятисот тысяч долларов США.

В 2004 году инвестиции в производство составили около 2 000 000 долларов США.