Работа в ИТС

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 4 из 11 отзывов
По специальности «Региональный менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании ИТС

Менеджер по сопровождению клиентов

август 2024
Отличный график 5/2, в пятницу до 17:00, близость к дому, отличные условия труда, выдают рабочий телефон, рабочий ноутбук, все необходимое для работы есть, приятный душевный коллектив, который готов помочь в любой задаче.
Улучшения так или иначе в компании происходят, компания не стоит на месте и идет в ногу со временем, хотелось бы увеличить количество парковочных мест)))

Отличные место для приобретение опыта в продажах и переговорах, а так же возможность работать с крупными предприятиями страны. Оплата вовремя, дмс, парковка.
Компания растет, поэтому хотелось бы офис побольше. Командировочные всего 1000 рублей, хотелось бы больше.

Менеджер отдела продаж

Работать в ООО “ИТС” - это отличный опыт для меня. Компания предоставляет прекрасные возможности для профессионального роста и развития навыков. Коллектив дружелюбный. Коллеги всегда поддержат и помогут в решении задач, а руководство всегда готово выслушать и помочь. Условия труда комфортные и есть возможность заработать. Я рад, что стал частью команды ООО “ИТС”
Хотелось бы иметь автомобиль в личное пользование.

Хорошая компания для реализации своих возможностей. Приятный и дружелюбный коллектив. Своевременные выплаты , удобное месторасположение.
Коллеги всегда помогут в трудной ситуации.
ДМС.
Корпоративный автомобиль для отдела продаж.
Обучение за счет компании.
Отличная компания!!
За 4 месяца работы минусов не обнаружил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИТС для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию ИТС для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ИТС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ИТС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ИТС оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Добро пожаловать в компанию «ИмпортТехСнаб», которая с момента основания в 2006 году является профессиональным партнером в поставке импортных комплектующих к промышленному оборудованию и производству. Приоритетной целью нашей работы является помощь в решении технических проблем клиентов с высоким качеством поставляемой продукции в кратчайшие сроки. Работая напрямую с Производителями компонентов, мы предлагаем нашим Клиентам конкурентоспособные цены, что в сочетании с техническими знаниями менеджеров по работе с клиентами и гибкостью компании является нашим преимуществом. Мы гордимся тем, что за время работы получили доверие крупнейших заводов на всей территории Российской Федерации.

Ролик о работе в компании: https://importtehsnab.ru/company/vacancy/

Санкт-Петербург4