Работа в Год российского кино 2018

Отзывы сотрудников о компании Год российского кино 2018

7 октября был подписан указ о проведении Года российского кино. «В целях привлечения внимания общества к российскому кинематографу постановляю: провести в Российской Федерации Год российского кино», - говорится в указе главы государства.
   В этой связи Министерство культуры разработало комплекс мер по развитию отечественного кинематографа с целью увеличения национального кинопроизводства, модернизации ряда киностудий, создания «фильмов-событий», поддержания и создания условий для роста национальных кинематографий и кинопоказа в регионах. Российское кино получит и всестороннюю поддержку при продвижении на международные рынки.

Портал Года российского кино www.god-kino.ru приглашает к сотрудничеству всех, кто искренне любит кино и хочет, чтобы мы гордились российскими фильмами, а российские актеры стали нашими кумирами!
Портал Года российского кино проводит множество интереснейших мероприятий и мы будем благодарны любой помощи как со стороны организаций, так и просто от любителей кино. Любой ваш вклад поможет нам сделать российское кино лучше!

Информация для организаций
Мы приглашаем к сотрудничеству спонсоров, которые смогут получить возможность, заявив о себе на массовых мероприятиях, проводимых под эгидой Литературной палаты, получить доступ к широкой аудитории. Подробнее узнать об условиях спонсорства можно по адресу: god@god-kino.ru .

Мы всегда благодарны за предоставление
- площадок для проведения мероприятий Года российского кино
- транспортных средств
- помощь в размещении волонтеров на выездных мероприятиях
- печать и полиграфию
- информационную поддержку
- финансовую поддержку

Информация для волонтеров
Портал Года российского кино всегда рад помощи неравнодушных людей. Вы хотите написать о премьере? Принять участие в организации масштабного кинособытия? У вас есть идеи как сделать российское кино лучше? Приходите к нам, давайте развивать наше кино вместе!

Информация для организаторов мероприятий, творческих союзов и гильдий
Портал Года российского кино и Литературная палата России активно поддерживает оргкомитеты премий, фестивалей и других мероприятий, способствующих развитию и популяризации российской культуры. Одним из эффективных способов такой поддержки является получение патронажа (эгиды) Года российского кино или Литературной палаты России, что позволит включать ваши мероприятия в культурные и общественные программы высокого уровня. Патронаж и аккредитация при Литературной палате России осуществляется в области кино, литературы, драматургии, образования, науки, культуры, коммуникаций.
По вопросам получения патронажа или аккредитации на мероприятие просьба обращаться в дирекцию Литературной палаты России.

Консультацию по вопросам прохождения аккредитации можно получить в офисе Литературной палаты России по адресу: 119034, город Москва, улица Поварская, 52, офис 35 или по e-mail: god@god-kino.ru