Работа в КаринСтиль

Отзывы сотрудников о компании КаринСтиль

Фитодом на Зыряновской - это специализированный медицинский и оздоровительный центр.

Нашей отличительной особенностью является применение доказавших высокую эффективность методов народной медицины и целительства в сочетании с самыми современными технологиями и средствами оздоровления

Наш центр по своей сути и задачам представляет собой амбулаторный специализированный мини-санаторий, оснащенный оборудованием последнего поколения.

Наш центр имеет лицензию на оказание медицинских услуг, что подтверждает самый высокий уровень требований к санитарным нормам, квалификации специалистов, соблюдению методик, рецептуры и системе обслуживания.

Все ключевые специалисты медицинского центра имеют высшее медицинское образование и сертификаты, соответствующие их специализации

Наше заведение славится строжайшим подходом к гигиене, высочайшим уровнем сервиса, исключительным комфортом обстановки и проведения процедур.

В основе лежит система комплексных оздоровительных программ и отдельных методик

Комплексные оздоровительные программы включают в себя тщательно сбалансированные курсы фитожара, различных видов ручного и аппаратного  массажа, целебных втираний и косметологических процедур. Каждая программа разрабатывается индивидуально для отдельного клиента.

Аптеки Столички
Р-Фарм