Работа в ПИРОГ МАРКЕТ

Отзывы сотрудников о компании ПИРОГ МАРКЕТ

В 2014 году была основана компания «Пирог Маркет», которая стала первым шагом в истории создания бренда «От Крылова пироги». Нашей командой были разработаны уникальные рецептуры и технологии приготовления пирогов, принципиально отличных
от всего, что ранее было представлено на рынке. В поисках выражения индивидуальности родилась идея соединения басенного наследия Ивана Андреевича Крылова с концепцией нового отношения к пирогам и их начинкам. Она и стала основой бренда.

Весной 2018 года в Торговом центре «Охотный Ряд» открылась первая точка «От Крылова пироги», и уже в течение следующих двух месяцев появилось еще несколько точек в Москве.

Рестораны быстрого питания «От Крылова пироги» развивают культуру потребления пищи и дают возможность людям узнать и насладиться рецептами русских блюд и блюд кухонь мира в новой современной интерпретации.

Офис компании ООО "Пирог Маркет" находится по адресу: 129343, г. Москва, пр-д Серебрякова, д.14, стр.12.

Контакты: +7 (495) 241-14-07, info@pirog.market.