Работа в Стоматологическая студия Скульптура

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая студия Скульптура

Стоматологическая студия «Скульптура» - вместе с вами с 1998 года!

Дорогие пациенты! Добро пожаловать на сайт нашей клиники - Стоматологическая студия "Скульптура".
       Мы знаем, что вы очень ответственно относитесь к своему здоровью и поэтому скрупулезно выбираете стоматологическую поликлинику. А также, возможно, до сих пор думаете, что лечить зубы больно или отнимает массу времени. Еще вы справедливо сомневаетесь в выборе врача для ребенка, ведь здесь имеет огромное значение особый психологический контакт. Естественно, для вас принципиальны стопроцентные гарантии качества и в целом высокий уровень сервиса, а также индивидуальный подход, позволяющий получить полноценное лечение с учётом вашего насыщенного графика.
       Всё это мы обязательно учли в работе нашей стоматологической поликлиники. Удобно расположенная в самом центре Екатеринбурга клиника оказывает исчерпывающий спектр стоматологических услуг для пациентов любого возраста и особое внимание уделяет маленьким детям. Мы научим вашего малыша ответственно относиться к своему здоровью и полюбить регулярные походы к стоматологу, что безусловно пригодится ему на протяжении всёй жизни, ведь красивая улыбка делает нас привлекательнее, увереннее в себе, а это большой шаг к успеху в учёбе, работе, общении и достижении поставленных перед собой целей.
       Отвечая на самые взыскательные запросы пациентов, мы располагаем всем необходимым современным оборудованием и актуальными технологиями в стоматологической области, в том числе: терапии, ортопедии, имплантологии и ортодонтии. Одна из таких современных методик - лечение зубов под микроскопом. Многократное оптическое увеличение с помощью аппарата Carl Zeiss Meditec AG позволяет в разы повысить качество работы стоматолога и спасти порой даже самые безнадежные зубы. Имеющийся в клинике ортопантомограф (ОПТГ) способен за один прием сделать цифровой панорамный снимок обеих челюстей, прилегающих к ним костей и гайморовых пазух. А значит - еще на этапе диагностики увидеть возможные скрытые проблемы и назначить наиболее эффективное лечение.
       Мы делаем все, чтобы лечение в нашей клинике оставило только положительные эмоции. Вас всегда встретят приветливые администраторы, а уютная атмосфера, ароматный кофе, разнообразные сорта чая и свободный WiFi скрасят время ожидания приёма. За 17 лет работы более 20 тысяч екатеринбуржцев и жителей области доверили нам свое здоровье, так как мы относимся к своей работе как к искусству. Потому и называемся по-особенному – Стоматологическая студия «Скульптура».
       Благодарим всех наших пациентов, кто не первый год доверяет нам свою белоснежную улыбку и рекомендует нас друзьям и знакомым! И обещаем оправдать ожидания тех, кто только принимает решение, какую стоматологическую клинику в Екатеринбурге выбрать.
       Добро пожаловать в студию «Скульптура»!

Тинькофф