Работа в Partizan Security

Отзывы сотрудников о компании Partizan Security

Partizan Security - европейский бренд, созданный в 2008 году. Благодаря команде высококлассных разработчиков и непрерывному внедрению инноваций, компания занимает лидирующие позиции на рынке систем видеонаблюдения и безопасности. Торговые представительства сосредоточены в Украине, Чехии, ОАЭ, а продукция успешно применяется в более чем 60 странах мира.

Partizan Security – это не просто название, не только компания, не совсем секта и не группа каких-то людей. Это команда парней и девушек, которые верят в себя и свой продукт настолько, что уже 11 лет создают и продают Системы Безопасности, ломают сложившиеся рынки и конкурируют с огромными корпорациями с миллиардами денег за спиной.

Да, мы производитель, мы делаем свой софт и свое железо, чтобы людям было удобно пользоваться системами безопасности, а включить и запустить их «из коробки» мог даже школьник. И в данную минуту нам нужна помощь. Помощь в продажах всего хорошего, что мы сделали для наших клиентов. Поэтому мы ищем настоящих продавцов себе в команду. Готовых и умеющих активно продавать и привлекать клиентов любого уровня. Эта вакансия для вас, если вы владеете техникой продаж и переговоров, умеете убеждать и работать с возражениями, готовы углубиться в изучение рынка и нашего продукта.

Neovox
Телесейлз сервис