Работа в Травы Кавказа

Отзывы сотрудников о компании Травы Кавказа

"ТРАВЫ КАВКАЗА - ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА"™ ("ТРАВЫ КУБАНИ"™)- это семейная мануфактура,созданная в 1992 году в городе Горячий Ключ.

23 года Компания "ТРАВЫ КАВКАЗА" занимается сбором и обработкой лекарственных растений Предгорья Кавказа.

Производство располагается в экологически чистом районе Предгорья Кавказа, городе Горячий Ключ. Лекарственные травы, собранные в этих местах обладают чудесными лечебными свойствами, а лечебные травяные сборы, составленные профессиональными фитологами, в основу которых заложены многолетние знания и секреты травницы Канцур Валентины Ивановны, являются незаменимыми помощниками жителей России и многих других стран на протяжении уже многих лет. Тысячи отзывов и безупречная репутация, заложены в многолетнем труде, который передается из поколения в поколение.

Помимо лекарственных трав и сборов, мы рады предложить вам широкий ассортимент веников для бани, ароматные ягодные и травяные чаи, продукты пчеловодства с экстрактами трав, подушки и валики, наполненные душистыми и лечебными травами