Работа в АДВЕКС

Отзывы сотрудников о компании АДВЕКС

Агент по недвижимости

Всё отлично,хорошее агентство. Но всё сам ,особо тебе не помогают. Первые три сделки очень низкая комиссия.
Обучение и наставничество

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АДВЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АДВЕКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АДВЕКС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АДВЕКС оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АДВЕКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АДВЕКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Корпорация "Адвекс. Недвижимость" - одна из лидирующих профессиональных риэлторских компаний России, основанная в сентябре 1993. Первый офис в Москве открыт в марте 2016 года. Сейчас "Адвекс" объединяет 16 филиалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Воронеже, Тюмени, Нижнем Новгороде и столице. В 2000 и 2008 "Адвекс" признана лучшей риэлторской компанией в России. У нас заключены договоры с партнерами из более, чем с 25 стран. Мы работаем с риелторскими агентствами в 40 крупнейших городах России.

В штате корпорации "Адвекс" работают профессиональные сотрудники, которые успешно реализуют проекты любого уровня сложности, а также позволяют на должном уровне конкурировать с наиболее крупными риелторскими компаниями во многих регионах России.

Наши специалисты готовы проконсультировать вас по всем вопросам покупки, продажи, аренды и обмена квартир. Мы помогаем в юридическом сопровождении сделок, регистрации собственности, приватизации, разделе имущества, согласовании перепланировок.

Деятельность "Адвекс" включает:

• продажа новостроек от застройщика;
  • купля-продажа и аренда на рынке вторичной недвижимости;
  • элитную и коммерческую недвижимость;
  • загородную и зарубежную недвижимость;
  • консультационные услуги по приобретению недвижимости;
  • юридические консультации по недвижимости;
  • регистрационные услуги;
  • оценку недвижимости;
  • дополнительные услуги по недвижимости.