Работа в Риккардо Грасси. Акценты

Отзывы сотрудников о компании Риккардо Грасси. Акценты

Салон «Риккардо Грасси. Акценты» открывает Мир изысканного, прекрасного, эксклюзивного, безупречного…

В нашем салоне представлены  предметы интерьера и произведения искусства, которые украсят дом и станут жемчужиной интерьера.

Мы поможем тонко и элегантно расставить акценты в пространстве, подчеркнем индивидуальность, превосходство и исключительность вкуса и стиля жизни нашего клиента.

В повседневной жизни мы постоянно сталкиваемся с необходимостью делать подарки. Нам всегда хочется преподнести нечто оригинальное, искренне удивить человека, вложить смысл и вместе с ним передать частичку себя. Но, к сожалению, тут возникают проблемы выбора, смущают сотни вариантов и  идей, похожих друг на друга и не передающих индивидуальности, не отражающих чувств.

Наш салон предлагает самые лучшие подарки, которые будут по достоинству оценены самыми притязательными ценителями красоты.

Мы не похожи на других. Мы наполним дом теплотой, любовью и красотой, подчеркнем высокий статус клиента, состоятельность, принадлежность к особой категории, категории ценителей прекрасного.

«Риккардо Грасси. Акценты» предлагает Вам самый разнообразный ассортимент: эксклюзивные подарки, предметы интерьера, мебель, часы, скульптура из бронзы и фарфора, посуда из хрусталя, фарфора, муранского стекла и серебра, предметы сервировки стола, светильники, текстиль для дома.

Особым предметом гордости нашего салона является живопись западно - европейских и российских художников XVII – XX веков. Работы сертифицированы, имеют сертификат подлинности, свою историю.

В  нашем салоне представлены всемирно известные бренды, такие как: Acca, Bronzi Artistici Delmar, Eichholtz, ETRO, Fani, Fratelli Consonni, Gianni Seguso, Italfama, JBT Anno, Katherine's Collection, Mastro Raphael, Roberto Cavalli, Royal Family, Savio Firmino, Sergio Mechini, Theodore Alexander, Versace, RosenthalVersace, Zampiva, DomenicoColanzi.

Приоритетной задачей в нашей работе является прямое сотрудничество с производителями без посредников и агентов. Это гарантирует нашим клиентам существенно выгодные ценовые условия.

FIX PRICE
Детский мир