Работа в SanDi+

Харьков,
декабрь 2020
Работаю больше 10 лет
Почему стоит работать с SANDI+:
1. Корпоративная культура, аналогов которой нет в украинских компаниях.
2. Работа не ради работы, а во имя выполнения результатов экстра класса.
3. Работа в команде профессионалов в здоровом микроклимате.
4. Непрерывное развитие и обучение с помощью компании.
5. Прямой диалог на всех уровнях структурной иерархии.
Мы работаем над улучшениями каждый день, используя проектный подход. Например, хотим ввести улучшения в направлении продукта -изучаем вопрос, формируем ценностные предложения, внедряем. Так точно и в любой сфере, которая обеспечивает жизнедеятельность компании: финансы, логистика, реклама и т. д.

Оператор колл-центра

Чугуев,
март 2021
В компании работаю немного меньше года, но работай очень довольна, хорошие условия труда, замечательный офис, супер коллектив, карьерный рост, есть часовой обеденный перерыв, столовая в которой очень вкусная еда, повара супер, зарплата платиться во время, что не мало важно в наше время, всем довольна и с лёгкостью могу советовать компанию SANDI+ всем кто хочет расти и развиваться!
Пока с трудностями не сталкивалась, но могу сказать одно, что всегда есть к чему стремиться, над чем работать и в чём усовершенствоваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SanDi+

Рекомендуют ли сотрудники компанию SanDi+ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SanDi+ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SanDi+ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SanDi+ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SanDi+ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

OSTIN
ЭТМ, компания