Работа в deepslqn

Отзывы сотрудников о компании deepslqn

Создание сайтов на базе CMS 1С-Битрикс и их развитие — наше основное занятие с 1999 года. Мы занимаемся сложными решениями, разрабатывая их под уникальные бизнес-процессы клиентов. Для этого мы изучаем поведение посетителей на сайтах с помощью веб-аналитики. При проектировании интерфейсов мы создаём интерактивные динамические прототипы. Мы содержим штат высококлассных программистов и маркетологов. Всё это позволяет нам не только создавать и развивать сайты, настроенные на цели клиента, но и помогает с продвижением сайтов.

В результате мы передаем клиентам проекты, готовые к приёму посетителей и к оценке полезности их поведения для бизнеса. Иначе не имело бы смысла тратиться на разработку сайта. Мы считаем, что маркетинг и продвижение сайтов — обязательное условие успеха бизнеса в интернете. Для привлечения интернет-аудитории на сайт мы используем много инструментов. Чаще всего срабатывает комплекс — поисковое продвижение сайтов, поисковая реклама, медийная реклама, продвижение в соцсетях и email-маркетинг.

СберМаркет
Контур