Работа в World Business Group

Отзывы сотрудников о компании World Business Group

ТОО «World Business Group» является преемником турецкой компании «Akpınar Mühendislik Mimarlık Müşavirlik İnşaat Restorasyon» основанной в 1973. Наша компания была учреждена в 2014 г. Алматы. (основная деятельность: организатор, консалтинг, инжиниринг, исследование, развитие).

* Учитывая наш 42 летний стаж, мы нацелены служить Родине – Казахстану вместе с нашими казахскими братьями.

* Проводятся работы по ознокомлению, разъяснению инвесторов и бизнесменов-подрядчиков с проектами. Таким образом, мы обеспечиваем обмен информацией, способствуем достижении гармонии между сторонами.

* Реставрация и проектирование самых известных достопримичательностей, культурных наследии Турции таких как мечеть Султан Ахмет – Сулеймание, Шехзаде Мехмет-Рустем Паша и тд.

* Мечеть и мавзолей «Ертугрул Гази» Туркменистан, Ашхабад.

* Реставрация «Мавзолея Ходжи Ахмеда Ясави» Казахстан, Туркестан.

* Декорация резиденции Президента Республики Казахстан, в г. Астана.

* «ЦентрГейдара Алиева» Музей изобразительного искусства Азербайджан.

*  Реставрация разных театров драмы, оперы и  балета.

* Технико-экономическое обоснование для ГЭС, ТЭЦ,  НПЗ, промышленных предприятий.

* Выполнены ряд работ по привлечению инвестора, кредитора, финансирования за счет кредитования.

С наилучшими пожеланиями предоставляем Вашему вниманию!

С Уважением,

ТОО «World Business Group»