Работа в Группа компаний Я рад

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Я рад

В 2015 году была создана Группа компаний "Я рад". А с 1 июля этого же года начал работу первый ресторан нашей сети. В настоящее время готовятся к открытию еще 4 ресторана.

Основным приоритетом нашей сети является качество по доступным ценам! Все продукты, входящие в состав наших блюд, являются натуральными и экологически чистыми, а широкий ассортимент удовлетворит любой вкус.

Наша компания ставит своей целью создать достойную сеть ресторанов с российскими корнями! Сеть, где нет непонятных иностранных слов, которые нам стараются навязать. Мы хотим, чтобы наши, русские буквы, видели и учили по всему миру!

Впереди еще много работы и Вы являетесь самыми лучшими помощниками! Мы внимательно относимся к каждому клиенту, его предпочтениям и мнению!

Мы постоянно работаем над ассортиментом нашего меню, доводим каждое его блюдо до совершенства! Ждем Ваших отзывов и пожеланий! Спасибо, за то что Вы с нами!

Вкусно - и точка
Токио-Сити