Работа в Агуна

Отзывы сотрудников о компании Агуна

Компания ООО «Шангрили» была основана в 2007 как предприятие, специализирующееся на изготовлении изделий из нержавеющей и чёрной стали для всех предприятий пищевой промышленности.

На сегодняшний день мы имеем производственную базу с широким спектром оборудования: токарные, фрезерные, сверлильные станки, гидравлические прессы и листогибы, гильотинные ножницы, сварочные полуавтоматы и инверторы (сварка цветных металлов), ленточные пилы по металлу и многое другое.

Постоянно пополняя и совершенствуя свою технологическую базу, мы стремимся максимально качественно и быстро выполнять заказы наших клиентов.

Сотрудники, работающие в компании, обладают огромным опытом в своих областях специализации. Это и менеджеры, способствующие продаже оборудования, и технический состав, без которого невозможно качественное изготовление и ремонт оборудования, и руководство компании, объединившее всех этих людей одной идеей.

Имея обширную базу конструкторской и технологической документации по изготовлению ходовых видов продукции, мы всегда готовы взяться за изготовление нестандартного оборудования и изделий согласно индивидуальному техническому заказу покупателя.

Наше предприятие также поставляет оборудование для пищевой промышленности от зарубежных производителей.

У нас налажена гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.