Работа в Вестовой

Отзывы сотрудников о компании Вестовой

Менеджер склада

Менеджер склада

Хорошо и вовремя платят. Для меня удобное расположение. Система контроля заказов очень удачная.

Я тут проработал уже больше года и наблюдал, как копания растет и меняется. То, что было проблемой еще полгода назад — сейчас уже работает.

like-review-420827
copy-link-420827

Курьер

Третий год работаю в Вестовой, лично меня все устраивает. Платят нормально, без задержек, без работы не сидим.

Их в принципе и нет.

Я в вестовом чуть больше года, работа устраивает полностью. Единственное, что перед НГ (а это мой второй НГ в компании) работы ну очень много, конечно с финансовой точки зрения это замечательно, но выматываешься капитально. В обычное время поспокойнее, хотя заказов всегда много, но учитывая сдельную з/п, это только плюс.

Иногда сильно устаю, перед праздниками количество заказов сильно возрастает. Ну и лучше стараться избегать пробок, т.к. во время простоев будете терять время, а соответственно и деньги.

Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу…) На самом деле, когда доход зависит от тебя, как-то и работать активнее хочется. Что нравится в Вестовом, так это то, что платят хорошо, коллектив слаженный и оформление по ТК, к сожалению такое не везде могут предложить.

Ничего существенного.

Курьер

Курьерка, она и есть курьерка. Из плюсов, чутка больше платят за заказ, но суммарно в месяц получается приличная разница. Сначала по приходу дали не самый удобный район, потом в процессе работы поменялись с коллегой. Заказы есть всегда, не помню, чтоб за полтора года работы их не было, или было мало. Можно неплохо заработать, но придется помотаться, работа курьера не сидячая. В целом неплохо и график свободный.

По мне, так все хорошо. Условия работы обговариваются, как говорится «на берегу», если что-то не устраивает, то лучше эти моменты обсудить. К компании у меня по сей день претензий не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вестовой

100% сотрудников рекомендуют компанию Вестовой для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вестовой оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вестовой оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Вестовой оценивают карьерный рост в компании на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Курьерская служба "Вестовой" - это быстрая и надежная доставка любой корреспонденции, будь то деловые письма, важные документы или бандероль. Основываясь на своем значительном опыте в сфере доставки, курьерская служба "Вестовой" может гарантировать профессионализм и высокий уровень качества выполнения своих услуг. Постоянное стремление к повышению уровня нашей работы способствует появлению дополнительных услуг и уникальных предложений в сфере курьерской доставки.

РЖД
РЖД