Работа в 7 Звезд, Международный детский английский лагерь

Отзывы сотрудников о компании 7 Звезд, Международный детский английский лагерь

Приглашаем вас в «Международный детский английский лагерь 7 звёзд», который находится в Задонском районе, урочище Скит. Издавна Задонский край называли «Русской Швейцарией», чья география, красота, чистота, богатство флоры и фауны всегда привлекали людей, умеющих ценить «живую» природу.

Предлагаем вам окунуться в волшебный мир творчества, развлечений и спортивной деятельности нашего детского лагеря. Используя современную форму проведения занятий, которая называется «Edutainment», мы изменили подходы к организации детского отдыха, модернизировали среду познавательной и развлекательной деятельности и расширили виды активностей для детей и подростков.

Для родителей в день посещения готовы предложить живописный берег Дона для отдыха и уединения с ребёнком и гала-концерт «Star show», подготовленный детьми, профессиональными вожатыми и креативными англоязычными волонтёрами.

Верховая езда, танцы, английский язык, йога, футбол, плавание, большой теннис, кулинарное шоу «Мастер-шэф», пеший туризм и бизнес-курс для детей и подростков ждут вас, девчонки и мальчишки.