Работа в АСК‑торг

Отзывы сотрудников о компании АСК-торг

ООО "Аск-торг" – успешная и динамично развивающаяся компания на рынке в России и странах СНГ.

Компания "Аск-торг" представляет большой ассортимент эксклюзивной продукции -  латексные и нитриловые  перчатки под торговой маркой «MATRIX»  от  крупнейшего мирового производителя -  Top Glove Sdn. Bhd. (Малайзиия). Качество представляемой продукции контролируют агенты нашей компании на территории заводов изготовителя.

Приоритетом компании остаются:

• Гарантия качества;
  • Низкие цены и гибкие системы оплаты;
  • Безупречное обслуживание наших клиентов;
  • Отлаженная система доставки в любой регион.

"Аск-торг"  имеет широкую сеть региональных представительств, что позволяет не только оперативно решать любые проблемы клиентов, но и постоянно быть в курсе их потребностей и пожеланий.

В основе деятельности Компания "Аск-торг" - ответственность и порядочность в отношениях с клиентами и партнерами. Вся продукция, представленная в прайс-листе, зарегистрирована и сертифицирована по стандартам ГОСТ РФ.  Для постоянных покупателей предусмотрена бонусная система скидок.

Компания " Аск-торг" - сплоченный и дружный коллектив квалифицированных сотрудников, нацеленный на внутреннее и корпоративное развитие