Работа в Алмазные Маникюрные Инструменты / АМИ, ТМ

Отзывы сотрудников о компании Алмазные Маникюрные Инструменты / АМИ, ТМ

Украинская компания «АМИ - Алмазные Маникюрные Инструменты», была основана в 2009 году в Киеве, ее основатели — Александр Клипиницер и Алла Титова.

АМИ это розничная сеть, которая является лидером на рынке по продаже высококачественного маникюрного и педикюрного инструмента для домашних пользователей и мастеров маникюра. Так же, компанией АМИ была разработана лучшая на сегодняшний день технология по заточке инструмента для маникюра и педикюра которая называется PDS tech, что в переводе — Preсise Diamond Sharpening означает Сверхточная Алмазная Заточка.

Цель компании АМИ:

1. Получать прибыль.

2. Изменить культуру маникюра Украины, приучая людей пользоваться только качественным маникюрным инструментом с профессиональной заточкой и самыми лучшими товарами по уходу за руками и ногами.

3. Построить современную розничную сеть, которая является примером для других по качеству обслуживания клиентов, и внести этим свой вклад в построение современной Украины.

Название торговой марки было выбрано по двум причинам:

• Перед продажей весь маникюрный инструмент проходит профессиональную алмазную заточку.

• Алмаз – это символ высокого качества, силы и непобедимости.

Главные направления деятельности компании:

• Продажа инструментов красоты (инструменты для маникюра и педикюра, а так же сопутствующие товары) через собственную розничную сеть.

• Профессиональная заточка маникюрно-педикюрного инструмента для домашних пользователей.

• Профессиональная заточка инструментов для мастеров маникюра используя уникальную технологию PDS tech + продажа профессионального инструмента под брендом OSTRO.

• На стадии запуска премиальный бренд инструментов и сопутствующих товаров для маникюра и педикюра.

Компания на данный момент насчитывает 40 продавцов консультантов и 15 административных сотрудников.

В планах на ближайший год мы рассматриваем перспективу выхода на другие рынки за границами Украины, вывод на рынок нового премиального бренда, а так же мы хотим стать абсолютным лидером на Украине по профессиональной заточке инструментов для мастеров маникюра и педикюра под брендом OSTRO.

Наши потенциальные клиенты это:

• Домашние пользователи. Женщины и мужчины, которые ухаживают за руками и ногами, используя различные инструменты и аксессуары.

• Мастера маникюра и педикюра. Для этих клиентов у нас специально разработана сверхточная технология заточки PDS tech и инструмент под торговой маркой OSTRO.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной