Работа в FIT SERVICE

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 12 из 86 отзывов
По специальности «Автоэлектрик-диагност (Глинки)»

Отзывы сотрудников о компании FIT SERVICE

Автомеханник

Барнаул,
Что нравится
Официальное трудоустройство, белая зарплата, коллектив, на станции есть все необходимое для работы, удобное месторасположение.
Что можно улучшить
Впринципе все устраивает . Ничего не могу от себя добавить больше

Севастополь,
Что нравится
Доволен работой в Fit Service.Сильная команда . Устраивают условия труда. Есть весь инструмент, много спецоборудования, часто обновляется. Боксы, зона отдыха, кухня для работников, душ, стиральная машина - всё на высшем уровне. Фирменная спецодежда. Сильный и в то же время лояльный руководитель, который умеет слышать и идет на компромисс.
Работа непростая, но создаются все условия для ее комфортного выполнения, рекомендую.
Что можно улучшить
Нет предела совершенству. Компания всегда старается что - то улучшить, ввести что - то новое, проводит обучение и мастер - классы для повышения квалификации сотрудников

Севастополь,
Что нравится
Хорошие условия труда,наличие разного инструмента,официальное трудоустройство,оплачиваемый отпуск,начисление бонусов с помощью которых можно купить различный товар во внутреннем магазине сети,есть обучение внутри сети и техническая поддержка.
Что можно улучшить
Пока все устраивает,но процесс улучшения всегда идёт в нутри сети.

Что нравится
Нравится коллектив станции, руководитель, на станции есть все необходимое для работы с автомобилями.
Удобное месторасположение, поток клиентов есть, а значит есть и зарплата.
Что можно улучшить
Принимать клиентов с их запчастями, более гибкий график, расширить спектр некоторых услуг

Барнаул,
Что нравится
В первую очередь отличный коллектив станции и руководитель.
А так же инструменты все есть и практически любое оборудование современное для работы механика
загрузка нормальная мы без работы никогда не сидим
Комната отдыха тоже есть и кабинки и душ-все комфортно а спецодежу выдают бесплатно и стирают бесплатно-не надо домой тащить грязную робу
Что можно улучшить
Иногда принимать клиентов с их запчастям, хотя бы не всех но в некоторых случаях

1,5
Что нравится
Близость к дому ,и всё ,на этом плюсы закончились.
Улучшение З/П ,меньше писанины,и убрать норма часы,просто работать от процентов

Пятигорск,
май 2023
Что нравится
Хорошие условия труда, вовремя выплаты. Не обманывают
график труда тяжелый

Автоэлектрик-диагност

Новороссийск,
март 2023
Что нравится
Большое помещение, нормальное оборудование.
Что можно улучшить
В данной фирме сложно что-то улучшить, проще сломать и сделать заново.

Автоэлектрик-диагност

Барабинск,
март 2023
Что нравится
Близость к дому, наличие спец инструмента и огромная база данных по авто
Что можно улучшить
Место для курения и отдыха

Казань,
февраль 2023
Что нравится
Близость к дому, возможность обучения, возможеость осмотра л/а в свободное время, комната отдыха.
Что можно улучшить
Условия заработка, нормо часы не есть хорошо для автомеханика

Иркутск,
сентябрь 2022
Что нравится
Высокая и своевременная заработная плата. Все прозрачно и ясно
Что можно улучшить
Качество машин, которые приезжают)

Новосибирск,
март 2020
Что нравится
В 2018 устроился сюда автослесарем, до сих пор тружусь, негативного ничего не могу сказать про сервис. Условия нормальные, человеческие, есть время на передых, перекур (без этого никуда с нашей работой). Очередей никогда нет, которые над душой стоят, все по записи в основном приезжают, поэтому работать одно удовольствие.
Что можно улучшить
Пока вроде бы жалоб не было на работу. Если и бывает, то только на брак запчастей, что никак к работе не относится, менять только приходится. Остальное пока все норм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FIT SERVICE

Рекомендуют ли сотрудники компанию FIT SERVICE для трудоустройства?

72.1% сотрудников рекомендуют компанию FIT SERVICE для трудоустройства, на основании 86 оценок.

Сотрудники компании FIT SERVICE оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 86 оценок.

Сотрудники компании FIT SERVICE оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 86 оценок.

Сотрудники компании FIT SERVICE оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 86 оценок.

FIT SERVICE - Международная сеть станций послегарантийного обслуживания автомобилей. На протяжении более 16  лет компания успешно развивается и растет, распространяясь по всей России и Казахстану. Из года в год растёт количество довольных клиентов, которые остаются с нами и приводят своих друзей. За много лет наша компания зарекомендовала себя как добросовестный работодатель, который ценит и уважает своих сотрудников.

В FIT SERVICE сплоченная дружная команда профессионалов, которая с радостью примет тебя в свой коллектив.

КОМФОРТНЫЕ, СОВРЕМЕННЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА И ОТДЫХА

Вам надоели грязные гаражи, масляные подтеки на полу, зимой холодно, а летом жарко? Тогда идите работать к нам. Мы уважаем своих сотрудников и создаем для них комфортные условия. Каждая из наших станций оснащена современным оборудованием и инструментами для обслуживания автомобилей, которое играет значительную роль в работе мастеров. В отличие от многих автосервисов, у нас есть удобная зона отдыха для сотрудников. На наших станциях и в офисах всегда порядок, чистота и теплая атмосфера.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Ты считаешь себя опытным специалистом, но хочешь стать еще лучше? Хочется узнавать новое и самосовершенствоваться? Мы поможем тебе в этом!!!В нашей компании создан тренинговый центр FIT LAB для обучения специалистов автосервиса. Здесь преподают как собственные тренеры, так и эксперты компаний-производителей запчастей и сервисного оборудования. Центр не имеет аналогов в России по техническому оснащению. Если ты работаешь в нашей компании - корпоративное обучение будет для тебя бесплатным.

СВОЕВРЕМЕННАЯ СТАБИЛЬНАЯ ОПЛАТА ТРУДА

Нашим сотрудникам предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 28 календарных дней, оплата больничных листов. Стандартные отчисления в пенсионный фонд. Не смотря на кризисную ситуацию в стране, заработная плата перечисляется два раза в месяц, полностью в срок.

СПЛОЧЁННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРОФЕССИОНАЛОВ В FIT SERVICE

Дружный коллектив высококлассных специалистов, преданных своему делу. Ты сможешь почувствовать себя частью большой дружной команды. Мы молоды и активны! Мы хотим развиваться и достигать большего ВМЕСТЕ! Мы все находимся в одной лодке и всегда помогаем друг другу! К твоему мнению всегда прислушаются и оценят! Кроме работы мы любим активный отдых! Весело проводим совместный досуг в свободное от работы время.

ГРАФИК РАБОТЫ И СИСТЕМА ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ

У нас предусмотрен довольно удобный график работы. В нашей компании разработана система мотивации и вознаграждений. Регулярно проводятся конкурсы среди сотрудников, будешь лучшим-получишь достойное вознаграждение и похвалу! Твои старания никогда не останутся незамеченными, у тебя всегда будет возможность улучшить своё материальное положение!