Работа в ЕАВТО

Отзывы сотрудников о компании ЕАВТО

1,5

Барнаул,
Очень приятная работа, коллектив очень приятный, всегда помогут если если есть трудности в подборе
Улучшить зарплату сотрудников, повысить окладную часть новичкам, помощь в поиске новых клиентов

Март 2024
Спасибо за обратную связь

Барнаул,
Отличнный коллектив, положительные эмоции с первого дня работы.Оперативное решение проблем. Всегда помогут, подскажут.
В целом все хорошо, до идеала останется лишь настроить систему и мотивацию выдачи товара и сбора перемещения, а так все хорошо.

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕАВТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕАВТО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЕАВТО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕАВТО оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕАВТО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЕАВТО оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО “ЕАвто” одна из крупнейших компаний в регионе по продаже запасных частей для японских, корейских и европейских автомобилей. На рынке с 2012 года и на сегодняшний день наш ассортимент насчитывает более чем 45 000 позиций в наличии((!) для самого широкого спектра легковых автомобилей. Мы стремимся работать максимально исключая посредников, за счет чего и  предлагаем минимальные цены на более чем 25 брендов автозапчастей (OEM Toyota, Nissan, MMC, Honda, Subaru, Suzuki, Mazda, японские поршневые кольца TPR, RIKEN, NPR, поршни и гильзы TEIKIN, вкладыши ДВС Taiho, NDC, и многое другое).

Кто же мы?

Команда единомышленников и профессионалов своего дела. Нам важно повысить надежность автомобилей клиентов, сэкономив им время, силы и деньги. Для нас не проблема найти “первоисточник”/производителя, даже если он находится за границей. Мы проводили собственные тесты качества смазочных материалов на протяжении 3-х лет, и в 2016 году сделали свой выбор в пользу Бельгийского производителя масла с 60-ти летней историей. С 2017 года наша Компания является официальным дилером смазочных материалов WOLF в Алтайском крае.

Мы уважаем и ценим каждого сотрудника. Обучаем новичков в нашем деле и помогаем расти профессионалам. Поощряем инициативу.

Если ты активный, целеустремленный, готов учиться и, так же как и мы, увлечен автомобилями, добро пожаловать к нам!

ЕВРОАВТО
Европлан