Работа в СкиДарь

Отзывы сотрудников о компании СкиДарь

Наш продукт – универсальный бессрочный скидочный купон «СкиДарь».
СкиДарями можно полностью или частично оплатить любой товар или любую услугу, из числа предлагаемых нашими партнёрами.
В отличие от большинства других купонных сервисов, наши купоны существуют в наличном виде. В отличие от других купонов, СкиДари можно сдать обратно, получив за них деньги.
Но, самое главное, купон наш универсален, и держатель этого купона может предъявить его к оплате за любой товар или любую услугу из числа предлагаемых нашими партнёрами, входящими в систему.
Мы включаем вас в свой каталог и направляем к вам держателей наших СкиДарей.
Периодически мы проводим рассылки по нашей многомиллионной базе и размещаем ваши предложения на высокопосещаемых сайтах.
А кроме того мы проводим эффективные маркетинговые кампании. Наши специалисты разрабатывают содержание вашей рекламной кампании с учётом глубокого и всестороннего анализа рынка. Информация о партнёрах репостися в раскрученных аккаунтах в социальных сетях.
Клиенты охотно берут СкиДари на сдачу, даже расплачиваясь рублями, поскольку их, помимо вас, принимают к оплате и все остальные наши партнёры. Именно благодаря СкиДарю, вы и получаете основную скидку на товар. Вы наверняка замечали, что если оплатить одну поездку в метро, то она стоит 50 рублей, а если 60, то она обойдётся вам уже по 23 р. 33,3 к. СкиДарь, таким образом, это аналог транспортной карты, только покупая СкиДари, вы оплачиваете не будущие поездки, а будущие покупки.
Покупая СкиДари, вы покупаете своего рода абонемент с уплатою вперед менее значительной суммы, чем та, которую пришлось бы уплатить по обыкновенным ценам, и становитесь абонентом сети СкиДарь.
СкиДари, полученные вами от покупателей и клиентов в оплату за продаваемые вами товары и предоставляемые вами услуги выкупается нами у вас по курсу покупки. При этом курс покупки СкиДаря устанавливается выше той цены в СкиДарях, за которую вы продали товар или предоставили услугу.
Если же вы являетесь владельцем или управляющим несетевого продовольственного магазина, то для вас у нас есть особое предложение. Ни для кого не секрет, что значительную долю в конечной цене продукта составляет торговая надбавка. Однако мелкие несетевые магазины неспособны существенно снизить цены, так как сами закупают продукцию у мелких оптовиков по чрезмерно завышенной стоимости, поскольку вынуждены брать самые мелкие партии. Мы же принимаем заказы от множества магазинов и таким образом формируем крупную закупочную партию, а потому можем купить товар у непосредственного производителя по более низкой цене, минуя цепочку посредников. Магазинам мы предлагаем поставку продукции по ценам ниже, чем у посредников, поскольку мы берём продукцию более крупным оптом. При этом мы сохраняем мелкие размеры минимальных партий. Взамен мы просим торговцев принимать к оплате наш универсальный бессрочный скидочный купон «СкиДарь».
Тинькофф