Работа в LC Waikiki
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 124 отзывов
По специальности «Визуальный Мерчандайзер (ТЦ Колумбус)»

Отзывы сотрудников о компании LC Waikiki

Хорошо

Визуальный мерчандайзер

август 2024
Что нравится
Белая зп, все официально, все переработки считаются и позже дают выходные учитывая часы переработок
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам вышестоящим руководством, не тем кто работают в магазине а те, кто сидят в офисе и раздают задания. Уровень загруженности не соответствует реальным возможностям даже самого скоростного сотрудника. Большая текучка с которой компания не хочет бороться. Не нравится? Уходите, никто не держит.

Визуальный мерчендайзер

Сургут,
Что нравится
Плавающий график работы, соблюдение ТК РФ, возможность карьерного роста, работы без опыта/во время Учебы. Возможность неполной занятости
Время продолжительности промоушн- программ

Визуальный мерчандайзер

Что нравится
Официальное трудоустройство, оплачиваемые переработки и командировки, лояльные руководители на уровне подразделений
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, адаптация ведения бизнеса из турецкой модели под подходящую России, сделать визуальный мерчендайзинг более современным и лаконичным, руководителям необходимо здраво и адекватно оценивать ситуации в магазинах, чтобы выставлять реалистичные дедлайны.

Визуальный мерчендайзер

Что нравится
Заработная плата. Близость к дому.
Что можно улучшить
Логистику в компании, коммуникацию, между сотрудниками в общем в компании.

Мерчендайзер

июнь 2022
Что нравится
Стабильный доход, свободный график, интересные командировки, коллектив
Коммуникацию между сотрудниками

Мерчендайзер

февраль 2022
Что нравится
Лёгкий подход, не сложна и удобна система работы, гибкий подход к разного рода ситуациям.
Что можно улучшить
Организационные моменты, системы управления и распределения рабочей силы, так что бы это реально работало, заинтересованность сотрудников в работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LC Waikiki

Рекомендуют ли сотрудники компанию LC Waikiki для трудоустройства?

63.7% сотрудников рекомендуют компанию LC Waikiki для трудоустройства, на основании 124 оценок.

Сотрудники компании LC Waikiki оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 124 оценок.

Сотрудники компании LC Waikiki оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 124 оценок.

Сотрудники компании LC Waikiki оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 124 оценок.

LC Waikiki Retail Company is a leading fashion retail company. LC Waikiki’s journey started in France in 1985, continuing after 1997 as a Turkish brand under the umbrella of LC Waikiki Mağazacılık Hizmetleri Ticaret A.Ş. Today LC Waikiki trades in around 1200 stores in 57 countries, with the company’s philosophy that “Everyone Deserves to Dress Well” enabling people to enjoy accessible fashion through quality products at affordable prices.

The LC Waikiki brand is a collection of fashion for women, men and children, with its own stores established in countries across Eastern Europe, Middle East, Russia, CIS countries and Turkey.

LC Waikiki aims to be one of the 3 most successful ready-made clothing brands in Europe by 2023 and we open a store somewhere in the world every 5 days!

Путь LC Waikiki начался в 1985 году во Франции и продолжился в 1997 году в качестве турецкого бренда под эгидой LC Waikiki Mağazacılık Hizmetleri Ticaret A.Ş. Сегодня у компании LC Waikiki  1200 магазинов в 57 странах. В России компания существует с 2012 года. Наша философия –  «Каждый имеет право одеваться хорошо», которая помогает нам делать качественную и модную одежду доступной.

LC Waikiki стремится войти в тройку самых успешных брендов одежды в Европе к 2023 году, каждые 5 дней у нас открывается новый магазин в разных странах мира!

Мы активно рассматриваем кандидатуры талантливых специалистов, которые готовы внести свой вклад в развитие компании в России.