Работа в LC Waikiki

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 6 из 125 отзывов
По специальности «Менеджер отдела (ТЦ Небо)»

Отзывы сотрудников о компании LC Waikiki

Хорошо

Управляющий магазина

август 2024
Коллеги всегда поддерживали, сопереживали, пытались как-то помочь.
Уровень дохода средний по рынку.
Отношение руководства к работе, к целям, к задачам.
Ничего не запланировано, все сумбурно и хаотично.
Многие действия не понятно зачем делаются.
Про тебя вспоминают только когда к тебе едет высшее руководство.

Управляющий магазином

Все соблюдается в рамках трудового кодекса. Заработная плата достойная. Выплата ЗП во время.
Коммуникация между руководством

Управляющий магазина

май 2023
Не дотягивая до уровня H amp;M, тем не менее компания имеет и лояльных клиентов, и отлаженные бизнес процессы
Топ - это позиция управляющего магазином. Продвинуться дальше - не вариант

февраль 2023
Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. За годы работы прокачала скилы в нужном направлении, также развился навык работы в многозадачности и планировании времени.
Процесс адаптации и развития своих сотрудников как будущих кандидатов

Администратор магазина

декабрь 2022
В целом прекрасное место работы и в большинстве люди. Проработал 5 лет, повысился с продавца до менеджера и был ценным сотрудником, чувствовал себя важным для компании и также ценил эту компанию в ответ.
Заработную плату можно было сделать выше.

июнь 2022
Достойная оплата труда, отзывчивость руководства (российского)
Корпоративная жизнь, возможности роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LC Waikiki

Рекомендуют ли сотрудники компанию LC Waikiki для трудоустройства?

63.2% сотрудников рекомендуют компанию LC Waikiki для трудоустройства, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании LC Waikiki оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании LC Waikiki оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании LC Waikiki оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 125 оценок.

LC Waikiki Retail Company is a leading fashion retail company. LC Waikiki’s journey started in France in 1985, continuing after 1997 as a Turkish brand under the umbrella of LC Waikiki Mağazacılık Hizmetleri Ticaret A.Ş. Today LC Waikiki trades in around 1200 stores in 57 countries, with the company’s philosophy that “Everyone Deserves to Dress Well” enabling people to enjoy accessible fashion through quality products at affordable prices.

The LC Waikiki brand is a collection of fashion for women, men and children, with its own stores established in countries across Eastern Europe, Middle East, Russia, CIS countries and Turkey.

LC Waikiki aims to be one of the 3 most successful ready-made clothing brands in Europe by 2023 and we open a store somewhere in the world every 5 days!

Путь LC Waikiki начался в 1985 году во Франции и продолжился в 1997 году в качестве турецкого бренда под эгидой LC Waikiki Mağazacılık Hizmetleri Ticaret A.Ş. Сегодня у компании LC Waikiki  1200 магазинов в 57 странах. В России компания существует с 2012 года. Наша философия –  «Каждый имеет право одеваться хорошо», которая помогает нам делать качественную и модную одежду доступной.

LC Waikiki стремится войти в тройку самых успешных брендов одежды в Европе к 2023 году, каждые 5 дней у нас открывается новый магазин в разных странах мира!

Мы активно рассматриваем кандидатуры талантливых специалистов, которые готовы внести свой вклад в развитие компании в России.