Работа в ANGLOPHILE'S: Английский на Главной 25

Отзывы сотрудников о компании ANGLOPHILE'S: Английский на Главной 25

Языковая студия ANGLOPHILE'S работает как свободный союз индивидуальных предпринимателей, объединённых договорными обязательствами аренды и рекламы. Подобная организационная структура совмещает в себе лучшее из возможных вариантов. Вы работаете на себя и в то же самое время получаете максимальную методическую и рекламную поддержку без необходимости искать себе учеников самостоятельно. Мы работаем по нескольким направлениям -- занятия для школьников с низкой успеваемостью по английскому языку, разговорный английский для начальной, средней и старшей школы, оказание содействия в подготовке к гос экзаменам по английскому языку, английский для взрослых слушателей. Для того, чтобы присоединиться к нашей команде, потенциальным соискателям необходимо пройти собеседование на английском языке и показать себя с наиболее выгодной стороны и как профессионального преподавателя, и как настроенного на сотрудничество члена коллектива. Ждём вас!