Работа в Генератор Событий

Отзывы сотрудников о компании Генератор Событий

«Генератор событий» – это команда профессионалов, воплощающая в жизнь идеи мероприятий высшего пилотажа. А пилотируем мы мероприятия вот уже более 10 лет. Имея за плечами большой опыт в организации событий различного уровня, мы объединились и в декабре 2015 года создали свой стартап с амбициозными целями и непростыми задачами.
     Мы искренне считаем, что основой успеха любой компании являются открытость и доверие в деловых отношениях. Поэтому мы имеем в своём окружении только надёжных партнёров, которые, так же как и мы, любят и умеют делать мероприятия любой степени сложности и для которых не существует слова «невозможно».
     Наши события призваны решать стратегические бизнес-задачи наших Клиентов, которых мы любим и очень ценим. С нетерпением ждём в свою команду инициативных, креативных, влюбленных в жизнь и в свою профессию людей, которые готовы сделать все, чтобы каждое мероприятие в жизни Клиента стало СОБЫТИЕМ!
Иви
2ГИС