Работа в НБК Финанс
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 8 из 133 отзывов
По специальности «Старший специалист по взысканию задолженности»

Отзывы сотрудников о компании НБК Финанс

октябрь 2024
Здорово, что есть работа, для этого все возможности. Ты можешь сам влиять на зп. Руководство лояльное, говорим на одном языке.
Рассмотреть гибридный формат работы. Перенести офисным фрукты на начало недели.

Добрый день!
Мы искренне благодарны вам за ваш отзыв и идеи. Ваше мнение помогает нам становиться лучше каждый день.

Казань,
октябрь 2024
Дружный коллектив, поддержка которого ощущается даже на удаленке. Возможность обучаться и развиваться в разных направлениях. Благодаря библиотеке можно прочитать и послушать много разных книг в свободное время, а также посмотреть вебинары.
Разнообразить тематику библиотеки, курсов, вебинаров - уточнить интересы сотрудников.

октябрь 2024
Дружный коллектив. Отличные руководители. Офис находится в очень доступном и красивом месте с видом на Мамаев Курган. Для сотрудников прозрачная система мотивации. вполне выполнимые планы. По пятницам едим витаминки
В целом все хорошо. На этапе работы все устраивало. Пятницу сделать сокращенным днем)

сентябрь 2024
Отличный коллектив, возможность влиять на размер зарплаты, конкурсы всякие, за участие раздают внутреннюю валюту, можно купить себе сертификаты всякие, в озоне например
График сделать гибким, а то переехал и перестал успевать ребенка в сад отводить

Сентябрь 2024

Специалист взыскания

Волгоград,
Всем необходимым офис оснащен. Дружный и веселый коллектив. Руководитель всегда помогает, во всем. Компенсация на абонемент в спортзал. Привозят фрукты каждую неделю в пятницу. Есть холодильник и сплит система.
Работаю меньше года, добавить сейчас нечего - если появится добавлю

Июнь 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании! Ваше мнение о работе в нашей компании очень важно для нас!

Специалист отдела взыскания

Волгоград,
Дружный коллектив, достойный уровень заработной платы, корпоративные мероприятия, обеспечение сотрудников фруктами каждую пятницу. Комфортный офис и его местоположение, простые и доступные программы для работы.
На данный момент всё устраивает. Было бы отлично, если бы предоставили альтернативный график

НБК Финанс

Специалист по взысканию просроченной задолженности

Волгоград,
Очень нравиться коллектив, возможность развития как хард так и софт скилов! В компании много обучающих материалов. Проводятся встречи с ТОП менеджерами компании что позволяет понимать направление работы и цели. Так же превосходно развита корпоративная жизнь, это множество конкурсов, квизов, игр и тематических мероприятий в преддверии праздников. Каждую пятницу пополняем запасы витаминов, компания угощает фруктами.
Так же при активном участие в корпоративной жизни компании можно получить ДМС.
Если резюмировать я бы порекомендовал данного работодателя.
Внедрить Адисей. Усовершенствовать программы в которых работают сотрудники

Старший специалист по взысканию

Волгоград,
Хороший коллектив, простые в работе программы, возможность выйти на высокую премию, фрукты каждую неделю.
Можно было бы улучшить коммуникацию между отделами, это упростит работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НБК Финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию НБК Финанс для трудоустройства?

88% сотрудников рекомендуют компанию НБК Финанс для трудоустройства, на основании 133 оценок.

Сотрудники компании НБК Финанс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 133 оценок.

Сотрудники компании НБК Финанс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 133 оценок.

Сотрудники компании НБК Финанс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 133 оценок.

Мы занимается управлением проблемными активами на всей территории РФ. В настоящий момент в управлении компании находятся активы на сумму более 53.4 миллиардов рублей. Одним из видов управления является судебное сопровождение активов.

Миссия компании – создать экосистему, где каждому сотруднику будет легко и комфортно реализовывать свои способности, усовершенствовать навыки и компетенции, выходить на желаемый уровень дохода и раскрывать свои амбиции в рамках карьерного и профессионального роста.

Основная ценность нашей компании - это сотрудники. Мы действительно ценим команду. Так как мы проводим с коллегами большую часть нашей жизни, важно, чтобы нас окружали единомышленники, которые разделяют наши ценности и приоритеты, которые готовы расти и развиваться вместе с компанией, которые занимаются любимым делом и вдохновляют всех окружающих на новые достижения. Именно поэтому мы стараемся создавать такие условия внутри компании, чтобы каждому было комфортно здесь реализовать свой профессиональный потенциал. Что мы делаем для этого? - мягкая адаптация на старте - бесплатное обучение без воды - наставник, который поможет и поддержит - курсы повышений квалификации и саморазвития - возможность принимать участие и побеждать в различных рейтингах - ДМС (возможность получать медицинскую помощь в лучших платных клиниках вашего города) - система грейдов, чтобы каждому сотруднику было куда расти - система мотивации основанная на личных показателях результативности

Мы уверены, что высокие показатели должны вести к высоким доходам.

В компании НБК Финанс мы ценим командную работу, высокопроизводительную рабочую среду и постоянное обучение. Мы уверены, что вместе мы сможем достичь большего и постоянно развиваться. Присоединяйтесь к нашей команде и давайте достигать новых вершин вместе!