Работа в СТРОЙМОНТАЖГРУПП

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙМОНТАЖГРУПП

Компания ООО «СТРОЙМОНТАЖГРУПП», возглавляемая Генеральным директором Липка Иваном Степановичем, является предприятием строительной отрасли Российской Федерации. Аккредитована в Министерстве строительного комплекса Московской области и имеет строительную лицензию Управления ФСБ России. Спектр задач выполняемых организацией включает в себя полный перечень строительно-монтажных, ремонтных, отделочных и реставрационных работ,  работ по благоустройству территорий, выполнение функций Генподрядчика, Заказчика, строительного контроля до 3 млрд. руб. по одному договору.

При производстве работ мы используем новейшие строительные технологии и современные материалы, что позволяет минимизировать сроки строительства. Построенные нашей компанией строительные объекты соответствуют современным требованиям безопасности. В тесном сотрудничестве с Министерством строительного комплекса Московской области организация возвела объекты социального назначения в Московской области.

Тинькофф