Работа в Унекс

Отзывы сотрудников о компании Унекс

Главное направлений нашей работы это транспортные услуги в частности перевозка круглого леса.

Мы молодая, динамично развивающаяся компания ищем активных, амбициозных и жизнерадостных молодых людей, которые будут двигаться  и развиваться вместе с нами. Планируется открытие новых филиалов, мы готовы предоставить комфортные условия для работы, а так же обучать и развивать каждого сотрудника!

Приоритетные задачи ООО Унекс:

1. Установление прочных и долговременных связей с деловыми партнерами, основанных на взаимопонимании и доверии.

2. Выверенный подход к осуществлению поставленных задач, учитывающий максимальное количество интересов всех участников партнерских соглашений.

3. Планомерное и сбалансированное развитие организации на рынке транспортных услуг в современных условиях многополярности и жесткой конкуренции.

Что мы предлагаем:

1. Доставку/вывоз сыпучих грузов любых объемов, марок и фракций.

2. Прочие транспортно-экспедиционные услуги.

Чем располагаем:

8 собственных самосвалов марки Scania,Man

Имея солидный опыт работы в сфере строительного бизнеса, мы в состоянии спланировать и организовать выполнение заказов высокого уровня сложности и ответственности. Важно отметить, что при этом, мы ни в коем случае не переоцениваем своих возможностей и крайне заинтересованы в сохранении и укреплении добропорядочного имиджа ООО Унекс и его контрагентов.

Желаем вам всего самого лучшего и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!