Работа в T‑AUDIO

Отзывы сотрудников о компании T-AUDIO

Т-АУДИО - компания, работающая на рынке комплексного технического обеспечения шоу-программ с 1999 г.
Нашу компанию в первую очередь ценят за высококвалифицированный персонал и тонкий творческий подход ко всем техническим деталям мероприятий.
Мы ответственно подходим к реализации проектов независимо от их масштаба: от небольшого частного мероприятия до крупного международного музыкального фестиваля.
Мы гарантируем выполнение всех технических условий и требований Организаторов.
Мы выполняли сложные технические задания в условиях строительства Олимпийских объектов.
В качестве подрядчика по звуковому оборудованию мы работали на фестивалях "Спасская Башня" (2009-2013) и "Московский Фестиваль Света" (2013-2015).
Мы работаем на многих музыкальных фестивалях, в том числе: Нашествие (2006-2014), Максидром, Крылья, Дикая Мята, Этнопланета, Пикник Афиша, Усадьба Джаз.
Мы активно сотрудничаем с комитетом по культуре Правительства Москвы, с Дирекцией «МосГорПарк».
Также наше оборудование можно увидеть на многочисленных городских площадках Москвы и Московской области.
Тинькофф