Работа в КПК Объединенные Инвестиции

Отзывы сотрудников о компании КПК Объединенные Инвестиции

Создавая Кредитный Потребительский Кооператив «Объединенные Инвестиции», мы хотели предложить рынку не только уже существующие инструменты кредитной кооперации, но и новые возможности финансовых накоплений. Каждая организация, формируясь, отражает интересы людей ее основывающих. Потребности бизнеса в крупных суммах для совершения сделок, не сильно растянутых во времени - с одной стороны, желание выгодно инвестировать собственные деньги в конкретные проекты, на короткие сроки с максимальной доходностью - с другой стороны. Формирование нашего кооператива определили именно эти потребности. Группа людей, желающих безопасно вкладывать свои деньги на короткие сроки, и те, кто готовы предложить проекты под эти требования, залоги и гарантии, образовали наш кооператив - «Объединенные Инвестиции».

Компания предлагает следующие финансовые услуги: регистрация и ликвидация предприятий, долгосрочные вклады,крупные срочные вклады, предоставление займов под материнский капитал на покупку и строительство жилья,крупные займы и микрозаймы.

Тинькофф