Работа в Школа Успешный Трейдинг

Отзывы сотрудников о компании Школа Успешный Трейдинг

О Школе

Уже в течение 2 лет учим с нуля торговле на российском фондовом рынке с поддержкой наставника до первых 100% прибыли.

Более 12 тысяч человек посетили наши бесплатные семинары, более 600 человек прошли наши платные обучающие программы.

Наша Команда

Наша команда состоит из профессиональных трейдеров, коучей, наставников. Мы постоянно развиваемся сами для того, чтобы предоставлять нашим ученикам еще более лучшее качество обучения и поддержки в их движении к зарабатыванию денег на фондовом рынке. В настоящее время в компании работает 10 человек.

В настоящее время компания трансформируется и растет, активно открывает для себя новые рынки и направления. Ищем в свою команду энергичных, адекватных и ответственных людей, которые готовы расти и развиваться вместе с нами, брать на себя амбициозные цели и реализовывать себя с максимальной эффективность.

Преимущества работы с нами:

Мы растем и развиваемся вот уже 4 года и достигли определенных высот и опыта, которым готовы делиться с нашими коллегами. Мы всегда ищем для себя новые точки роста и развития. Большинство наших сотрудников работают удаленно и могут очень гибко планировать свою жизнь. Мы фокусируемся на результате, а не на процессе. Этого же ждем от новых кандидатов. Вы можете жить где угодно, планировать свое время и при этом быть частью сильной и успешной компании и добиваться высоких целей и результатов.