Работа в Рассвет-Капитал

Отзывы сотрудников о компании Рассвет-Капитал

С 2008 года микрофинансовая организация ООО «Рассвет-Капитал» предлагает сотрудничество в сфере финансового сопровождения юридических лиц на всех этапах государственных закупок, осуществляемых в рамках 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

ООО  «РАССВЕТ-КАПИТАЛ» работает как с постоянными участниками государственных торгов, так и с новыми поставщиками, не имеющими опыта в данной сфере.

Наша компания внесена в государственный реестр микрофинансовых организаций, и наряду с этим напрямую сотрудничает с широким спектром банков, в том числе со Сбербанком России, и агентской сетью по всей стране.

Задача нашей компании - это развитие бизнеса посредством предоставления качественных и оптимальных финансовых инструментов, позволяющих повысить доходность компании и эффективно использовать собственные ресурсы, не изымая денежные средства из оборота.

Билайн