Работа в Эвента

Отзывы сотрудников о компании Эвента

Наша компания предлагает клиентам широкий спектр консалтинговых услуг, которые помогут оптимизировать работу любой компании, сделав ее максимально продуктивной, и помочь принять наиболее оптимальное решение при возникновении сложной ситуации. В настоящее время услугами наших консультантов стали пользоваться многие российские компании и в первую очередь услуга востребована у крупных и средних фирм, заинтересованных  в расширении своего бизнеса . Эвента имеет высокий рейтинг среди московских консалтинговых фирм и безупречную репутацию надежного партнера.

На рынке консалтинговых услуг для физических и юридических лиц компания предлагает всестороннюю документальную поддержку. С 2010 года, с момента создания организации, было реализовано свыше 500 проектов более чем в 40 регионах России. На сегодняшний день Эвента  прочно зарекомендовала себя на рынке консалтинговых услуг. Были запущены такие направления, как юридическое сопровождение участия в торгах, финансовый консалтинг, продвижение на корпоративном рынке.

Наши сотрудники – это команда профессионалов, которые обеспечивают высокий уровень сервиса и внимательное отношение к клиентам, находящимся на всей территории России.

Наша цель - достижение успеха путем быстрого развития (быстрее, чем конкуренты), внедрение новых технологий оказания качественных консалтинговых услуг, расширение рынка потребителей оказываемых компанией консалтинговых услуг.

Преимущества работы в компании: удобный график работы, оформление по ТК РФ, заработная плата зависит от затраченных сотрудником усилий на выполняемую им работу (оклад + %+премия).

Приглашаем в свою команду амбициозных, целеустремленных и коммуникабельных специалистов, умеющих идти к намеченной цели и мечтающих об успешной карьере в сфере продаж (сегменты B2B и B2G).

Каждый сотрудник компании может быть уверен в уважительном отношении со стороны руководства и коллег, справедливой оценке труда, достойном заработке, прозрачной системе мотивации.

В Компании установлены:

Пятидневная рабочая неделя; Рабочий день с 09.00 до 18.00 (в пятницу до 17.00), обеденное время 13.00 –14.00;

Испытательный срок 1  месяц, с возможностью его сокращения.

Тинькофф