Работа в Протопопов

Отзывы сотрудников о компании Протопопов

Наша Компания  помогает студентам учиться!

Причем помогает всем студентам вне зависимости от специальности, изучаемых предметов и уровней подготовки.

Основное направление нашей деятельности — это выполнение рутины за студентов. Написание курсовых работ, дипломов, рефератов — всей той самой малоинтересной работы, которая отнимает море времени и сил и никак не способствует творчеству в обучении.

В нашем штате за 7 лет плодотворной работы собрались более 50 профессионалов из самых разных областей и наук. Среди них — и преподаватели, и инженеры, и переводчики, и экономисты. То есть люди, знающие, что вам нужно!

- изготовление дипломов на заказ

- написание на заказ курсовых работ

- написание отчетов по практике

- написание рефератов на любую тематику

- выполнение контрольных работ на заказ

Это — основные направления нашей деятельности. Помимо этого, мы изготавливаем чертежи, составляем бизнес-планы, подготавливаем доклады и речи для защиты дипломов и диссертаций, переводим тексты с иностранных языков и составляем шпаргалки и ответы на вопросы к различным тестам и экзаменам. С нами учиться легко!

Над организацией работы наших специалистов заказами работает несколько менеджеров. Они собирают подробную информацию о заказах, координируют работу автора с заказчиком и решают спорные ситуации с клиентом. При этом автор полностью разгружен от организационных действий и посвящает все время выполнению работы. Наши менеджеры специально обучены и умеют находить выход из любой ситуации.

Сейчас мы в поиске менеджера по работе с клиентами, нам нужен настоящий профессионал, умеющий находить выход в любой ситуации! Хочешь работать в нашей команде? Ждем твоего отклика!