Работа в ЛПК Корпорация Рустрансинфо

Отзывы сотрудников о компании ЛПК Корпорация Рустрансинфо

"Кооперация - это мировая система, которая объединяет по всему миру миллионы пайщиков"
К. П. Дьяченко

Силами команды единомышленников: перевозчиков и оптовиков, экспедиторов и производственников, сервисных компаний и сельхозпроизводителей организован первый в России логистический потребительский кооператив «КОРПОРАЦИЯ РУСТРАНСИНФО».

Потребительский кооператив – это независимое сотрудничество граждан (физических и юридических лиц) на добровольных началах, коллективное владение автономной демократически управляемой организацией. Потребительская кооперация дает возможность осуществлять предпринимательство в рамках зоны свободной экономики и получать налоговые льготы.

ЛПК «КОРПОРАЦИЯ РУСТРАНСИНФО» является одной из действенных форм организации потребителей с целью улучшения, удешевления и стабилизации снабжения различными товарами и услугами. Через ЛПК непосредственно связываются производители, потребители и перевозчики. Став пайщиком вы получите стабильную работу и благонадежных партнеров.

Только объединив наши усилия, мы сможем решать существующие отраслевые проблемы и делать конкурентоспособными отечественную логистику, сельхозпроизводство и придорожную инфраструктуру.
Тинькофф