Работа в Лайнер

Отзывы сотрудников о компании Лайнер

Работаю больше 10 лет
Заинтересованность в профессиональном росте сотрудников, хорошее снабжение всем инструментом, запчастями и прочими необходимыми для производства материалами, имеется всё необходимое для работы, предоставляется полный соцпакет при трудоустройстве, возможность получения хорошего производственного опыта, индексируемая ежегодно зарплата, имеются доплаты за стаж, имеется возможность для профессионального и карьерного роста при желании ...
Предусмотреть места для отдыха

Наладчик станков с ЧПУ

Уфа,
Своевременная зарплата, вахтовый автобус, лояльное отношение к отгулам, наличие большей части инструмента . Редкое написание программ, большая часть уже есть
Рабочее место далеко от совершенства, верстаки самодельные , станки требуют технического обслуживания, есть необходимость в операторе так как один наладчик не успевает на два станка из-за короткого времени операций. Большая нагрузка и большой объем работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лайнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лайнер для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Лайнер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лайнер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лайнер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лайнер оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании

Предприятие сегодня

В наши дни компания «Лайнер» занимает лидирующие позиции на рынке производства нефтяного геофизического оборудования, выполняя заказы разработчика перфорационных систем ООО "Промперфоратор". Надежность, оперативность поставок, безопасность, безаварийность и высокий уровень качества выпускаемой продукции – вот кредо предприятия.

Продукция

Продукция, выпускаемая ООО «Лайнер», изготовлена с учетом возможности использования в максимально жестких эксплутационных условиях. Все оборудование устойчиво к износу, характеризуется удобством установки и простотой обслуживания. Продукция компании широко используется на месторождениях, разрабатываемых крупнейшими предприятиями нефтегазовой отрасли России, такими, как «Башнефть», «ЛУКОЙЛ», «ТНК-ВР», «Сургутнефтегаз», «Сибнефть», «Татнефть», а также в республиках Казахстан и Беларусь. По отзывам заказчиков и партнеров, оборудование, производимое ООО «Лайнер», является полноценным импортозамещающим продуктом.

Модернизация

ООО «Лайнер», учитывая пожелания заказчиков, использует новейшие материалы, позволяющие максимально упростить и обезопасить процессы сборки и эксплуатации оборудования. Рост объема инвестиций в техническое перевооружение только в 2012 году по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года увеличился на 180%.

Достижения

Компания «Лайнер» появилась на рынке в 2002 году. Организация является регулярным участником отраслевых выставок и семинаров.

Предприятие является неоднократным победителем  (2010, 2011, 2013 гг.) в ежегодном городском конкурсе "Лучшее промышленное предприятие г. Уфы" в номинации "Предприятие - лидер отрасли".

БУРИНТЕХ, НПП
Grand Line