Работа в ДОКТОР КЛЮЧ

Отзывы сотрудников о компании ДОКТОР КЛЮЧ

Пришла в Компанию летом 2020 года, совершенно ничего не зная о недвижимости и профессии риэлтора.
Но под чутким руководством наставника уже через 2 месяца провела самостоятельно сделку по продаже квартиры.
Здесь есть все для развития в профессии и комфортной работы:
- руководители профессионалы, с удовольствием передают свой опыт, помогают в сложных ситуациях
- комфортное рабочее место
- постоянное обучение
- отличный коллектив
- множество партнеров
- опытные юристы в штате
Работа очень интересная, но в тоже время не простая, на 100% все зависит от тебя, твоего отношения к работе.
Гибкий график,который выстраиваешь самостоятельно, постоянное приобретение опыта и знаний.
Меня устраивает все, рекомендую!

Новосибирск,
Мой путь в недвижимости начался именно с этой компании. я не думал, что сфера недвижимости для меня станет такой интересной, все благодаря помощи моих наставников. Мои руководители вели меня за ручку вплоть до первой сделки, которая совершилась всего через 1,5 месяца после моего трудоустройства. Каждая сделка это новый опыт и новый кейс, который в этой компании хочется решить до конца.

Также не мало важный юридический отдел. В сравнении подходов с других агентств, ты реально быстро понимаешь, что здесь лучшее качество и клиенты не зря платят деньги и приходят вновь.

Радует свобода выбора графика. понимающее руководство, личностный рост, комфортное рабочее место.
нечего улучшать. комфортный офис

Специалист по недвижимости

Я работаю в компании почти 5 лет. Опыта в работе в этой сфере не было вообще. Под руководством наставника и руководителя, сразу стала изучать эту профессию и уже в первый месяц состоялась моя первая сделка. Так же хочу отметить коллектив, дружный, отзывчивый!
Компания Доктор Ключ с отличной репутацией и профессионалами, она ценит уважение, открытость и честность к людям, таких на рынке недвижимости мало!
Удобный офис в центре города, постоянные обучения, такси за счет компании, и доход у которого нет потолка!
Здесь есть все для работы и развития в профессии!
Хотелось бы больше времени проводить вне офиса с коллективом, хочется больше коммуникаций

Риелтор

В компанию я пришла в октябре 2023 года. Пришла, практически ничего не зная в области недвижимости. Мне очень повезло с руководителем, она же была моим наставником. Добрый, отзывчивый, спокойный человек, отвечающий на любой мой вопрос, а их много)). Да здесь весь коллектив такой! За что всем большое спасибо. Спустя 2 месяца случилась моя первая сделка и следом вторая.
Новые знания каждый день, обучение, презентации, партнеры. Не могу не отметить удобный график! Мне, как маме 2 детей, это очень важно!
Компания - лидер на рынке. Наши специалисты справляются с самыми сложными задачами - Профессионалы! Хороший пример для новичков - ты видишь, как можно и что есть куда расти, чем я и буду дальше заниматься)
В плане работы на данный момент меня устраивают все. Можно было бы чуть больше общения с коллегами вне работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОКТОР КЛЮЧ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОКТОР КЛЮЧ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДОКТОР КЛЮЧ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДОКТОР КЛЮЧ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДОКТОР КЛЮЧ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДОКТОР КЛЮЧ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

О компании ДОКТОР КЛЮЧ

Компания ДОКТОР КЛЮЧ имеет 21-летний успешный опыт работы на Новосибирском рынке недвижимости.

С первого дня в основу Компании были заложены принципы профессионализма, ответственности, безопасности и комфорта, что напрямую проявляется в высоком качестве сервиса.

Преимущества работы в компании «ДОКТОР КЛЮЧ»:

- ИЗВЕСТНЫЙ бренд, представлен на рынке недвижимости с 1998 года

- ВЫСОКИЕ стандарты качества и Большой АССОРТИМЕНТ предоставляемых услуг в сфере недвижимости

- ВЫСОКИЙ % вознаграждение для риелторов/стажеров и руководителей

- МНОГО площадок для продвижения объектов и организации быстрой продажи

- ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА юристов для оказания услуг по оформлению и сопровождению сделок в помощь Риелторам/Стажерам

- БЕЗОТКАЗНЫЕ технологии в переговорах с клиентами

- Презентабельные и КОМФОРТНЫЕ офисы в собственности с качественным ремонтом, наличием переговорных комнат, систем охраны и видео наблюдения для проведения расчетов по сделкам

- ПЕРСОНАЛЬНЫЕ рабочие места с новейшим лицензионным программным обеспечением и высокопроизводительными компьютерами

- Ежедневно ОБНОВЛЯЕМАЯ база данных по недвижимости

- ПРЕФЕРЕНЦИИ для получения ипотечных кредитов для себя и своих клиентов в различных банках

- ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ в успешном старте Стажера и дальнейшем продвижении в Компании

- Уникальная система обучения позволяющая в кратчайшие сроки БЕЗОПАСНО адаптироваться новым сотрудникам для выхода на СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД

Работа в недвижимости - это успех, высокий статус и безграничные возможности.

Приглашаем присоединиться, мы гарантируем, что вы сможете устойчиво зарабатывать!

НОВА
Ренконс