Работа в WineStyle
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 24 отзывов
По специальности «Кавист/консультант в винный бутик»

Отзывы сотрудников о компании WineStyle

сентябрь 2024
Что нравится
Прекрасный, отзывчивый коллектив. Возможность брать продукцию по закупу. Бонусы за стажировку, приведи друга итд. Отсутствие процента продаж. Оплачиваемые интересные дегустации. В компании нет равнодушных.
Что можно улучшить
Уровень зарплаты. Если ты студент-москвич, хватит с головой. В остальном - нет.

сентябрь 2024
Что нравится
Дружелюбный коллектив, который всегда готов помочь. Разноплановые мероприятия как внутри компании, так и за ее пределами: дегустации, фестивали и прочее. Лояльное и понимающее руководство, которое также всегда готово помочь в любой проблеме.
Что можно улучшить
В целом всё устраивает. А вот что действительно можно улучшить, так это увеличить количество внерабочих (неформальный) мероприятий.

Что нравится
Прекрасное руководство, которое тебя слышит, помогает и поддерживает,
Возможности для роста, обучение.
Зарплата вся белая и вовремя!
Рекомендую
Что можно улучшить
Было бы хорошо повысить оклад

Что нравится
Отзывчивость руководства, возможность роста, отличная коммуникация между отделами, корпоративные скидки, хорошая система мотивации, обучение
Что можно улучшить
В некоторых точках неудобные места для обеда, но это скорее специфика работы, нежели минус. Будет здорово увеличить вознаграждение наставнику за обучение нового сотрудника :)

май 2023
Что нравится
Работал кавистом в одном из бутиков (под брендом WineStyle) несколько лет и остались только хорошие впечатления. Замечательный коллектив состоящий из молодых, позитивных и целеустремленных ребят, которым интересно то, чем они занимаются. Когда приходят стажёры их всегда ведут наставники и даже после обучения готовы помогать. Руководство абсолютно открыто к сотрудникам, помогает всем чем может и любые вопросы и компромиссы вполне обсуждаемы. ЗП выплачивается вовремя и прозрачно.
Что можно улучшить
Из минусов могу выделить это – отсутствие ДМС, но это не так важно)

февраль 2023
Что нравится
Неплохой коллектив. Более-менее достойная заработная плата.
Что можно улучшить
Текучка кадров. Нехватка кавистов, принудительные вызовы сотрудника в его выходной день поработать за другого человека. Как следствие переработки и выгорание. Отсутствие администратора в выходные дни, что не дает возможности спокойно уйти на перерыв (это при том, что в выходные наиболее активный поток покупателей).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WineStyle

Рекомендуют ли сотрудники компанию WineStyle для трудоустройства?

70.8% сотрудников рекомендуют компанию WineStyle для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании WineStyle оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании WineStyle оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании WineStyle оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 24 оценок.

WineStyle— современная и технологичная компания. На рынке с 2006 года.

Успехи:

- Франчайзинговая сеть винных магазинов в 5 городах;

- Входит в ТОП-100 e-commerce России;

- Крупнейший каталог вин и алкоголя в России - 150 000 наименований.

Мы обеспечиваем лучший сервис и предоставляем максимум условий для профессионального роста и самореализации наших сотрудников.

Почему WineStyle:

Обучаем. Мы постоянно совершенствуем подготовку и повышаем квалификацию наших коллег. Проводим различные тренинги и дегустации.

Ценим каждый вклад. Мы открыты для новых идей и будем рады принять в свои ряды знающих, компетентных, увлеченных единомышленников. Достижения нашей компании — это заслуга наших сотрудников.

Растем и развиваемся. Мы привлекаем энергичных и инновационных людей, адаптивных к постоянным изменениям, активных инициаторов и производителей этих изменений, рассматривающих постоянное развитие как неотъемлемую часть своих жизненных принципов.

Поддерживаем и уважаем друг друга. Мы с каждым выстраиваем отношения, построенные на взаимном доверии и уважении. Мы стремимся быть чуткими к каждому и получать радость от общения.

Даем стабильность.  Мы стремимся работать на долгосрочную перспективу с сотрудником, клиентом, партнером.

Мы уверены, что профессионализм и сплоченность команды — важнейшее условие успеха компании!

Кавист6