Работа в Пармалат

Отзывы сотрудников о компании Пармалат

Белгород,
май 2020
Работала в компании 3 года. Зп всегда вовремя, выходные оплачивают по двойной ставке. Коллектив отличный — всегда помогут и расскажут, спасибо им за терпение.
Опыт приобретен хороший.
Точно могу сказать, что людей на производстве не помешало бы обучить деловому этикету.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пармалат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пармалат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пармалат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пармалат оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пармалат оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пармалат оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний Parmalat является мультинациональным производителем продуктов питания, одним из мировых лидеров в производстве молока.

Это крупнейшая итальянская компания в молочной промышленности, основанная в 1961 году в Парме, центре провинции Эмилия-Романья.

Название компании складывается из двух итальянских слов: Parma - экологически чистый район в Италии, откуда родом компания и latte, что в переводе с итальянского языка означает молоко.

Менее чем за тридцать лет компании Parmalat удалось снискать мировую известность и заслужить всеобщее признание, достигнув масштабов транснациональной компании.

В настоящее время Parmalat Group является одной из ведущих игроков во всем мире в сфере производства и дистрибуции молока, молочных продуктов, фруктовых соков и напитков с годовым оборотом более € 4,3 миллиардов по состоянию на 2010 год.

Энерготехсервис
Русклимат